Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 07:42   #93
Ма ьяха
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Уважаемая Вселенная! Очень нужна твоя помощь. Ты знаешь, попала я в тяжелую жизненную ситуацию. Провалилась я в долговую яму. Пытаюсь выбраться который месяц, вот только оторвусь от дна и опять падаю. А долги просто засыпают эту яму вместе со мной. Очень очень тяжело мне, сил посто иногда нет для борьбы. Развились фобии-боюсь телефонных звонков, а вдруг опять кредиторы денег требуют? Утром просыпаюсь как от удара, и сразу проблемы и заботы набрасываются на меня. Ты же знаешь, веру и силу духа стараюсь не терять, но иногда так плохо становится, страшно. Один выход вижу много работать, я готова работать с утра до ночи, тем более работа она мне любимая, да не от меня заказы зависят, может быть и густо, а может быть совсем пусто. А долги как снежный ком все растут и растут. Прошу милая вселенная помоги мне, очень прошу. Свою вину в этой ситуации осознаю, но не знаю как выбраться из этой ямы? Ведь за моей спиной и доченька и престарелые родители... Груз проблем так давит, что иногда просто парализует, но ведь жизнь идет и не хочется мне чтоб она так проходила. Хочу просыпаться счастливой, хочу радоваться каждому дню, мамой хорошей хочу быть и дочерью. Время идет, доченька взрослеет, и каждый день не повторим, она скоро вырастет и выпорхнет из гнезда,и мне важен каждый день с ней. А какой позитив могу я дать ей если мне просто плохо. Родители тоже старенькие и мне так хочется им помочь и деньгами и вниманием. Руки опускаются, но встряхиваю себя и улыбаюсь, во всем стараюсь видеть позитив, просто иногда очень очень плохо. Вот и прошу тебя, милая Вселенная помоги мне! Не оставляй меня в эту трудную минуту, помощи ждать не откуда, да и привыкла надеятся в этой жизни на себя. Теперь и на тебя
Ма ьяха вне форума   Ответить с цитированием