Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 23:55   #407
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Итак, отчитываюсь. на форуме я давненько, с 2008 года, но на семинар к Лисси попала только сейчас. и это здорово! УРА! Раньше я жила в славном городе Красноярске и только мечтать могла о семинарах. А сейчас я волшебным образом переместилась на постоянное жительство в Москву и семинары стали на расстоянии нескольких станций метро. ТАК!!!
Ну а теперь по делу. Ошеломляющие открытия начались с первых минут семинара- во-первых меня просто поразила сама мысль что мы уже на входе в этот мир за все заплатили. и еще - что рождение это смерть - то есть переход из одного качества в другое. Должна сказать, в последнее время я очень стала бояться смерти.. а теперь.. отношение к ней начало меняться.. во вторых - переосмысление самого процесса рождения и как он влияет- практически "пишет" нам сценарий на всю жизнь. Постаралась , как могла, проследить свои жизненные приоритеты и оценить их с точки зрения "успешности" сценария и поняла, что работы непочатый край... Пока на данном этапе вижу у себя несколько сценарных схем. например, "ПРЕЖДЕ", "ПОСЛЕ, ПОЧТИ" .. ну и пару других. Решила начать с малого - не "прежде чем носить красивую одежду - мне нужно похудеть. а прямо сейчас надеваю и хожу. и чувствую себя намного симпатичнее))). Среди запретов пока особенно явный - "не высовывайся" . поэтому потихоньку начинаю "высовываться" - к примеру похвасталась коллегам (о ужас, хвастаться же нехорошо!!!) что сходила на потрясающий тренинг. запретов почему-то пока нашла совсем немного. видимо либо мама молодец, либо я сама молодец и уже повыкидывала некоторых тараканчиков самостоятельно. ( о чем опять же вот тут прям хвастаюсь))). Постоянно пытаюсь отслеживать взрослый- ребенок- родитель. и держать квадрат окейности. Пример из "квадрата". Вчера начальник вызывал, что скажем прямо уже "не ОК))). и слава Богу, что пока я дожидалась его приема он был занят. это позволило мне вспомнить что я тоже ОК и начать с ним говорить вполне себе спокойно. а что бояться то?? - отчет я сделала документы принесла , задание выполнила. и ваще я умница и молодец. В общем открытий много, вопросов еще больше. буду задавать в процессе. надеюсь Чуда и Лисси помогут. ))))
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием