Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 01:59   #409
Лисица
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуй, Чуда! Лисси, благодарю за тренинг!


Он оказался тяжелым для меня, я поняла что мне нужно было на вредиловку сперва... Тем не менее я очень рада, что приехала, Лисси плохого не посоветует)))



После семинара я поняла, что я не позволяю себе быть самой собой (только глубокой ночью, когда никто не видит))). Не позволяю себе радоваться жизни, пока не переделаю другие дела, не вымою всю посуду например)))

Самое ценное то, что Лисси рассказала, что делать, чтобы снять эти запреты. Работы очень много! В какие-то моменты меня одолевает страх - вдруг не справлюсь?



Что поменялось во мне? Я перестала бояться заходить в магазины! Раньше я не могла уйти без покупки, лишь бы продавцы не подумали про меня плохо! Теперь я могу даже померять что-то или расспросить о сроке годности - и не обязательно покупать! Я ок, и ты ок. Кайф!



МЧ говорит, что я изменилась, стала "роднее", хотя я не чувствую. Наблюдаю за собой и когда вспомню, перехожу во Взрослого. Но все равно чаще я общаюсь в " бессознательном" режиме и не замечаю этого...



Вообще очень полезный семинар, Лисси очень доходчиво и весело объясняет! Счастье, что я познакомилась с Лисси и волшебством. И со Вселенной, в которой я ее любимое дитя. Хочется высвободиться от запретов, чувства вины, раскинуть крылья и взлететь уже наконец!!
Лисица вне форума   Ответить с цитированием