Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 18:18   #13
nevesomaya
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Добрый день! Сообщаю какие изменения произошли со мной за эти три недели: грудь - 130 см в начале программы, 121 см сейчас (-9 см), талия -соответственно 125 -114 (-11 см), бедра -131-124 (-7 см). Троекратное УРА!!! Брючки сегодня застегнулись, туго с карнизом сверху, НО! застегнулись, притом, что три недели назад еле доходили до попы. Брючки 50-52 р-ра, то есть какое-то количество размеров я уже прошла. Я понимаю, что это только начало, но результаты меня окрыляют, прошли боли в ногах, нет, они еще дают о себе знать, но после нагрузки, а не так ни с чего, когда спать невозможно. Сон стал спокоооен, (правда, вчера ночью безумно чесалась спина, первый раз с начала программы). Волосы дольше остаются чистыми, по-моему папилломы стали мягче и меньше в размерах, начало складываться другое ощущение себя в пространстве, более легкое. Шагаю без одышки, голос стал звонче, жир уходит, кожа подтягивается, несмотря на то что вроде с возрастом должна быть менее эластична. Вообще мне с собой еще работать и работать, поэтому это, конечно, промежуточные результаты, но они очень приятны.
На Марафоне я нашла для себя возможность и способы изменить себя в физическом плане, и теперь я понимаю, что это невозможно без постоянной проработки своего реагирования на все воздействия внешнего мира. Я еще учусь быть независимой от посторонних настроений, учусь любить себя, учусь благодарить себя, учусь разговаривать и договариваться с организмом. Он был как заброшенный ребенок и сейчас, когда почувствовал внимание к себе, самый мой благодарный друг. Конечно, соблазнов много, но я учусь справляться с ними. То есть, Программа не закончена, я - на марафонской дистанции, пути к себе, настоящей, здоровой, стройной, деятельной, любящей себя до последнего волоска и ноготка. Огромная благодарность Лисси за путеводители - книги, сказки , указатели - обязательные условия программы, ритуалы, пендели, за всё, за всё. Ну пока вот так подумалось. Ой, так всё серьезно получилось, самое главное без Волшебства это точно бы не случилось, а оно всегда со мной!!
nevesomaya вне форума   Ответить с цитированием