Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 02:33   #137
Цветущая Счастливая
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет!!! Я стараюсь!!!! Все время помню в голове квадрат ОКейности, иногда не получается почувствовать что Я тоже ОК! Твержу, твержу, а все равно. Может подскажете рецептик? в состояние взрослого прыгаю как только вспомню ))) Удивительно, как же я жила до этого, я ведь шла, брела, где то постоянно в своих мыслях и эмоциях, ничего вокруг не замечала, а сейчас "прыг" и я вижу людей, я вижу какие то детали, мимо которых проходила годами и не замечала! Вобщем чувствую что Я "Здесь и Сейчас" Правда удержать это состояние получается ненадолго.Вылетаю через минутку другую! Но ничего, что тренируется то развивается! Еще я заметила, что раньше на все реагировала Ребенком! Абсолютно! Могла даже заплакать и долго лелеять обиду и прокручивать долго и долго! А теперь чуть что, одергиваю себя и усилием воли(иногда огромным) "прыг" и говорю и действую с позиции взрослого человека. Ребенок в это время кричит и плачет, но сколько гордости за себя, когда понимаю, что я вот сейчас, поступила "не по сценарию"!!! Матрицу только начала разрабатывать, такое ощущение что залезла в дебри. Подумать, Я ведь еще почти ничего не сделала, ломать еще не начинала, но такие необычные ощущения возникают! На долю секунды какой то толчок из Подсознания, какой то сдвиг, СВОБОДА,отодвиг всех запретов! Но за эту долю секунды успеваешь почувствовать как КЛАССНО может быть! Чувствую как будто где то внутри меня толстая кирпичная стена, и вдруг изнутри кто то решил ее разрушить и начал с удара маленькой детской ладошкой и я слышу эти удары!
Цветущая Счастливая вне форума   Ответить с цитированием