Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 01:16   #266
Алиса Чайка
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ВКМ
Сообщений: 150
По умолчанию

и ТАК открываю Каталог Вселенной и делаю очередной выбор:



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я здорова, красива, богата и удачлива, окружена интересными порядочными людьми позитивными событиями!


Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого человека –настоящего, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье. За человека, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно взаимно любим друг друга, с которым мы вместе растим наших детей и совместное благополучие, заботимся о процветании семейного счастья.

Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что
Мои близкие живы и здоровы, у них все хорошо, и жизнь прекрасна!

СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
__________________
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.©
Алиса Чайка вне форума   Ответить с цитированием