Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 22:27   #27
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Привет всем!

После Семинара я вошла в группу с сопровождением, которую курирует Чуда. Что сказать....Да просто на душе ощущение вымытых окон и хорошей погоды при любом состоянии природы. Наверное, это улыбка счастья.

Вчера возникла новая ассоциация, касательно работы в группе: я училась разминировать минное поле, фактически училась новой профессии- сапера. Как же много ЗАЛОЖЕНО в нас с детства. Иногда так много, что взрывается ежеминутно....И вот, когда, ползешь на брюхе, зажав сердце где-то между коленками, и думаешь что-нибудь типа "ну, вот, опять, как всегда"....О-па! На помощь приходят семинарские записи, ось координат ОК ОК, и , разминировав очередную мину, взрываешь реальность нафиг, и освобождаешь свое сердце от коленно-локтевой позы, возвращая его на то место, где положено, рядом с душой. И КАЙФ!

Начинают происходит чудеса природы: муж говорит нежности и постоянно пристает, а я уж забыла, что ТАК бывает. На работе удивительные перемены в отношениях с людьми.... И понимаешь, что МОЖЕШЬ. Очень многое, а может быть ВСЕ!

Чуде - спасибо за долготерпение. У нее нюх на мины.

Лисси- благодарность за то, что она всегда появляется ВО-ВРЕМЯ. ВОлшебница ж!!!

Работа не останавливается. Это только первые слои. Мин еще достаточно, так что развлечения всем сторонам обеспечены!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием