Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 17:55   #20
povetrula
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 208
По умолчанию

Лисси, снова миллион спасибо. Про то, что успешный дизайнер - не цель, а вообще не понять что, вчера хорошо поняла. Клиенты в общем у меня есть и основное конечно, мои червяки в голове, точнее тараканы. Ведь главное самое про себя понимать, успешна я или нет, что есть успех и надо ли об этом вообще заворачиваться. Мозги прочистить не повредит Иду за сливками, дихлофос (с магазина вашего волшебного) еще один есть.
Прилетать на семинары раз в неделю пока не получиться ( но стремиться к этому буду. Возможно, будет вебинар на подобную тему. Главное ведь цель поставить. И, как я теперь понимаю: цель не семинары, а муж-олигарх ))) Только еще немного обнаглею и потрачу твое время: можно волшебить вокруг него, на него, а не на себя. Может не правильно объясняю. Правильно сформулировать: я - жена олигарха, или мой муж - олигарх тоже подойдет. Мы же матрицу под себя прогибаем. И не получиться ли, что у меня будет муж - олигарх, но это будет уже не мой любимый Костя? а кто-то другой. так то я не хочу
povetrula вне форума   Ответить с цитированием