Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 19:54   #71
Боцман
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Кострома
Сообщений: 30
По умолчанию

Я хочу нижайший поклон Лисси Муссе - за вебинар о деточках. Я его в записи смотрела неделю назад, но написать что-то могу только сейчас (после вебинара про женщин))) Не смогла смотреть сразу весь - эмоции перехлестывали, я хотела уже звонить и возмущаться, потому что мне казалось, что все неправильно, и добром ребенку не докажешь что он себя плохо ведет,но почитала отзывы решила еще раз пересмотреть, хорошо что два дня доступ. И на второй день меня накрыло - я рыдала полдня. Потому что все правильно - это про меня и моих родителей и как они меня обижали и унижали - тоже самое я делаю со своими. Все нужно менять, абсолютно все и это прямо видно. Я только про банку и отметки намекнула, а уже мои птенчики даже в лице изменились, как будто я им самый волшебный подарок сделала и поведение изменилось тоже - это только от слов, я им всего по паре леденцов крошечных выдала
Ну и про женщин тоже получилось открытие - мне не то что бороду и усы, а надо и спереди приделать прибор потому что я уже женское все растеряла, забыла когда юбку надевала. Тоже сопротивление было ужасное, до картинки с прыщами - вот я себя узнала сразу. И теперь одна мысль - все нужно менять, даже страшновато становится. Но наверно надо начинать с детей, потому что они мною задавлены конечно очень. Лисси, вы упоминали что есть большой вебинар про детей, ребенок-золото кажется. А как на это вебинар попасть и когда он будет?
Извените за сумбур-это у меня так внутри все перевернулось
Боцман вне форума   Ответить с цитированием