Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 01:15   #77
Удача Счастливая
Местный
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 108
По умолчанию

Пёру всем нескончаемого))!
Посмотрела семинар "Карьера". В записи есть свои плюсы)), возможность остановить, подумать, записать идею, попробовать на вкус, и потом идти дальше) А потом возвращаться и с новым взглядом смотреть-чувствовать информацию.
Потрясающее чувство: "Блин, да что же я сама-то до этого не додумалась, это же так просто и логично"
Смотрела ночью, думаю с утреца то и начну феячить). Ага... Такое сопротивление пошло ...
Казалось бы, в чем трудность выбрать лестницу, ту, которая нравится. Горе от ума это называется)).
То она недостаточно устойчивая и основательная, то "не ровная" (куда-то заворачивает), то упирается в стену или в "никуда" (пустоту) или в закрытые двери...
Зато животное сразу возникло))!
Так что теперь основательный волшебный пендель мной получен), лечу к своим высотам (попутно испугав и разогнав тараканов в голове).

Лисси, у меня возник вопрос.. Теоретически моя работа позволяет "расти" по нескольким "веткам", но выбрав одну из них, я уже никак не попаду на вторую или третью.
Меня устроит любое направление. В каждом направлении есть место, которое меня устраивает. Как можно максимально корректно сформулировать цель, что бы не ограничивать Вселенную. Запрошу одно направление, а у нее планы на второе?
Спасибо)
__________________
УдачливаяЯ
Удача Счастливая вне форума   Ответить с цитированием