Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2022, 12:02   #36
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДочуркаЦефея Посмотреть сообщение
Дорогая Лиссичка! Марафон - это самое лучшее, что может быть! За последний год прошла с Вами Марафон Волшебников (осень прошлого года). Часть его была во время отдыха в Турции. Совсем волшебно! Метафора 1, Весенний Марафон Фигурок и Денежный Дождь. Когда следующий?!!! Мне неважно, какая тема будет. Но важно, что каждый Ваш урок - кладезь знаний, открывание глаз, чтобы видели, а не только смотрели. Включение мозга, чтобы работал так, как задумал Создатель, и неожиданно прекрасное чувство: ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ. Я - ВОЛШЕБНИЦА! Рождаются совершенно невероятные идеи, открываются невиданные возможности, мир становится радостным, добрым, а настоящие желания исполняются по щелчку пальцев. Мечтаю попасть на "Прекрасную Даму", но тут нужно еще поволшебить, чтобы убедить своих, что мне это не только нужно, но главное - очень полезно)))
Жду расписание марафонов/занятий и крепко обнимаю!
Спасибо!
"Прекрасные дамы" теперь только весной, зимой у меня холодно))
Сейчас будет хороший тренинг "Ресурсное состояние за три минуты" - очень нужный всем. Осень планирую, но если вы не были еще на Метафоре - настоятельно рекомендую - это лучшее, что есть на сегодня.

Очень правильный тренинг - "возвращение съехавшей крыши" - это всерьез о психосоматике, несмотря на шутливое название

В-общем, скучать не будем ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием