Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 13:02   #9
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Лиссичка! Спасибо огромнющее, колоссальное за семинар вообще, за то, что ты есть и за "демонстративный тип личности!". УРА! УРА! УРА! Я - демонстративный тип личности! Все мои стратегии связаны с демонстрациями. Аплодисменты! Аплодисменты! Я увидела что хороших стратегий, позволяющих мне добиваться успеха наработано в данной области великой множество! А можно наработать еще больше! И вообще, я - Великая актриса!

Ребенок внутренний боится зайти в свой укромнй уголок, категорически. Потому что - страшно, я же там одна буду. Но вчера - УРА! УРА! УРА! - перед тем как засыпать мне удалось уговорить свою деточку закрыть кроватку пологом, при этом детка спрашивала "Ты точно будешь со мной?" Взрослая женщина (не мама! Я!) отвечала, да конечно милый, "ведь я - это ты!" Дите уснуло!

С утра - началось! Анализируем стратегии, выяснем, что я - Великий Демонстратор (причем наиболее увлекательная игра - демонстрация не того, что есть на самом деле) и мысль от том, что видимо, от некоторых демонстраций придется отказаться, а может быть попробовать отказаться от демонстраций вообще? Хоть узнаю, какая есть на самом деле и чего на самом деле хочу? и тут чувствую - внимание! горло сжимается, начинаем покашливать! (кстати сейчас вот пишу эти слова - такая же реакция!). Говорю детка, я тут с тобой! Все страшное у нас позади, я все время с тобой! Посмотри - ты - это я! Посмотри, какая ты красивая женщина! Уверенная в себе, сильная, умная! Далее диалог:

Д: Ого, какая! Это вправду я?

В: Да, это ты. Красивая?

Д: Да, красивая... Не такая как мама, конечно, но красивая...Ого, сиськи какие! Можно потрогать?

В: Потрогай!

Д: Ого! (все ого произносятся с некоторым недоверием в голосе...). А как же это, я ведь мальчик - а ты - Женщина!

В: А это потому что женщиной быть интереснее, женщина может играть во что хочет - и в игрушки мальчиков и в свои...

Д: Ого! Вот значит как...А ты- да... большая какая... И сиськи...

Горло перестает сжиматься - расслбаляется...

Д: А на работу ты меня сс обой возьмешь?

В: Конечно! Там много интересных игрушек!

Д: А меня туда пустят?

В: Конечно, ведь ты - это я!

Д: Ну ладно... А что я там делать буду?

В: Играть!

Д: Ну ладно, пошли.





На рабту прихожу - чувствую опять горло сжимается...

На столе картинка - осенние горы.

В: Хочешь поиграем, сходим туда?

Д: Ага, щас... Там нет никого, как мы туда пойдем?! (Подумав минуту) Хотя... Ты ж со мной вроде, можно и сходить. Ну-ка, шо тут под елкой у нас? Оба-на, смотри - Заяц! Смотри, смотри - побежал! Видела?

В: Конечно! Я здесь, я - это ты!

Д: О смотри - желудь! Из него человечка можно сделать!



.... Горло расжимается.



Щас пока написала, зажалось снова. Пойдем играть в йогу. Игра в йогу называется "Смотри как я могу!" Я- ВЕЛИКИЙ ДЕМОНСТРАТОР!
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием