Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 20:41   #6
ЧудесАтка
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomoney Посмотреть сообщение
ОНО ВАМ ТОЧНО НАДО??? Если уж без них никакх - ТО ЗАЧЕМ ОНИ? пусть что-то полезное сделают, РАЗ УЖ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В СКАЗКЕ (что бы Вы ни писали, всегда спрашивайте себя - ЗАЧЕМ МНЕ ОНО ПРИГОДИТСЯ? - можно их . например, приспособить к выдаче волшебной справки-разрешалки на все-все-все поездки в мире , или что-то еще из закромов Ваших желаний)
[/COLOR][/B]
Без медиков никак. Ведь, без медкомиссии не допустят даже в автошколу. А мне очень нужно ее пройти без сучка и задоринки, быстро и легко.
Соло, спасибо, что отметили этот момент. Я как-то из виду упустила.
Публикую с исправлениями (подчеркнула их)
За публикацию в народ я только ЗА!

Прирожденная гонщица.
Очутилась однажды Радуга на соревнованиях по кольцевым гонкам. И ТАК ей там понравилось. Гоночные СУПЕРкары всех мастей и расцветок. От наблюдения за гонками ее сердце АЗАРТно билось. Ей тоже хотелось ТАК КРУТО кататься.
Увидел один гонщик, как Радугу ПРЕТ от ВОСТОРГА, и предложил ей проехать круг по трассе. Она с радостью согласилась. Откуда ни возьмись прибежали люди в белых халатах, быстренько ее осмотрели. Выдали справку, что Радуга СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА, дающую разрешение управлять абсолютно любым транспортом в любой точке мира. И также быстренько убежали.
- Так надо.- ответил гонщик на изумленный взгляд Радуги.- Ну, что? Готова? Садись за руль.- кивнул он в сторону СУПЕРкара.
- Как за руль?- обалдела она.- Я же не умею. У меня и прав-то нет.
- А я тебя сейчас научу. Тут ВСЕ ПРОСТО!- он показал на какие педали жать, что переключать, понятно объяснил что к чему. И скрылся из виду, сказав- Я сейчас.
Радуга восторженно осматривала АВТОмобиль и повторяла, чему только что научил ее гонщик. Как вдруг рядом взревел еще один болид. От неожиданности она аж хрюкнула. Это был АВТОмобиль, называемый Жук, ярко солнечного цвета.
- Ну что, прокатимся?- подмигнул гонщик. Радуга неуверенно кивнула.- Не мандражируй, пацаны! Лучший способ научиться КЛАССНО ездить – сесть за руль. Смотрю, Жучок тебе мой нравится. Да, хорош. Новенький. Не обкатанный еще.
Радуга, сверкая восторженными искрами, радостно кивнула.
- Предлагаю ПАРИ. На АВТО. Один круг. Приедешь к финишу первая и Жук твой.
Волна АЗАРТА пробежала по Радуге. Глаза сверкнули жаждой ПОБЕДЫ.
- ЛЕГКО! –согласилась она, крепко и уверенно взявшись за руль.
На СТАРТовом светофоре загорелся зеленый. Нажав на газ, они резво рванули вперед. Радуга уверенно вела СУПЕРкар, будто всю жизнь это делала. Она выделывала на нем невероятные кульбиты. То пустит АВТО в дрифт, то поставит на дыбы, а то проедет на двух колесах. И все это проделывалось на скорости света. К финишу она пришла первой. Выскочив из АВТО, начала радостно прыгать и восторженно визжать на весь полигон.
- Ездишь ты КРУТО! А говорила, что не умеешь. Держи ключи, Жучок теперь ТВОЙ! Отлично сработано!- хлопнул гонщик ее по плечу.- Теперь можешь смело ездить, где захочешь, хоть в городе, хоть на трассах. А вот, кстати, и твои права.
-Как? Откуда?
- От верблюда! Держи. И НАСЛАЖДАЙСЯ ездой и машиной!
И поехала Радуга гонять на СВОЕМ НОВЕНЬКОМ Жуке по городам и дорогам.

Последний раз редактировалось ЧудесАтка; 04.05.2016 в 14:33.
ЧудесАтка вне форума   Ответить с цитированием