Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 18:48   #10
Цыцейра
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 74
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо Лисси и всем участникам семинара! Это были очень плодотворные и интересные три дня!
На семинаре я узнала очень много нового для себя. До этого я читала Эрика Берна, но у меня оставалась куча вопросов и сомнений в правдивости написанного - сложно поверить, что почти младенец формирует сценарий всей своей взрослой жизни.
Но Лисси своим семинаром развеяла мои сомнения и ответила на мои вопросы. И не только это - Лисси дала мне надежду, что можно измениться! И не все предопределено детскими решениями!
После первых двух дней семинара я ехала домой с квадратной головой от обилия информации, но при этом в счастливой уверенности - что теперь точно все будет хорошо!)))) Ведь Лисси Мусса - профессионал своего дела!
Огромное спасибо за информацию про деточек! Мне, как маме маленького сыночка, важно и нужно было узнать, что в его дальнейшей жизни зависит от меня, как воспринимать его детские капризы, как его любить и не калечить при этом. Эти знания уже помогают мне сейчас в повседневной жизни - я стала спокойнее общаться с сыном, я теперь спокойнее отношусь к его некоторым капризам и, благодаря этому, ценю себя, и маленького деточку внутри меня, еще больше.
Не смотря на маленький срок после семинара, с мужем мне тоже стало легче общаться - стараюсь чаще включать Взрослого при общении с ним и от этого исчезают обиды, которые я раньше часто испытывала, и пропадает необходимость конфликтовать. Ведь все так просто))
Ну и, конечно, я немножко лучше стала разбираться в себе, но только чуть-чуть. Чтобы разобраться и измениться предстоит еще много работы, мне еще не до конца ясно, как выявить именно мои позволения и запреты и поменять их в нужную мне сторону. И здесь я надеюсь на сопровождение! Сейчас я вижу, что оно просто необходимо, чтобы понять - как же дальше работать над собой и включиться в эту работу.
Лисси все предусмотрела в этом семинаре! Спасибо!
Цыцейра вне форума   Ответить с цитированием