Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 21:54   #17
СчастливаяЖенаАлёнка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Лисси и Праздничек! Огромное спасибо за то, что вы придумали делать вебинары. Каждый раз не перестаю удивляться, как четко, слаженно и точно все делается. Так профессионально!!!
Лисси, не могу сдержаться и промолчать - каждый раз, как вижу Тебя, прям так и хочется разобнимать и расцеловать Тебя!! А еще ты приносишь удачу! Правда. Я с тобой встречалась несколько раз и каждый раз со мной происходили удивительные события. Когда шла на презентацию книги "Про деньги", мне вернули долг, который не отдавали 2 года. Когда шла на "Тапки", утром получила письмо, которое уже и не надеялась получить. А все началось с "Исполнения желаний". Сколько тараканов, а главное страхов погибло от твоих слов. Жить стало интересней и веселее. Ты доносишь все так понятно, но с такого угла зрения, что первая мысль всегда - Ну надо же!!! Как она так это смогла увидеть!! И потом голова уже не может отключится от этой игры.
Спасибо Тебе!
Теперь про вебинар. Когда стала обдумывать сказанное выяснилось следующее - цель есть, я, вся такая, красивая с луком. А стрел нет. Стрелять нечем. Чем стрелять, если касается отношений? Своими стрелами я уже настрелялась, но цели они не достигли.
Лиссичка, спасибо Тебе еще раз. Ты так много объяснила. Даже то, что выходило за рамки темы. А главное, ты подсказывала, какие именно и в каких случаях нужно подобрать стрелы. Такие, которые долетают до цели. А от этого становится так прыгательно и весело. И самое главное осознание Теперь Я МОГУ!
СчастливаяЖенаАлёнка вне форума   Ответить с цитированием