Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 15:54   #23
Маргарета
Местный
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 376
По умолчанию Про то как человеческая девочка замуж ходила

Жила была человеческая девочка и с детства она мечтала о большой любви с принцем. А когда выросла, то ей очень сильно хотелось выйти замуж. Как то раз утром она проснулась от того, что её волосы кто-то нежно расчесывает. Видит, что это самоуправляемый волшебный ершик для мытья УНИтаза и говорит он ей человеческим голосом: это ты мужа красивого, хорошего, да богатого хочешь? Ну я, как то не смело и запинаясь ответила человеческая девочка. А ты заявку на мужа писала? Писала год назад, но у меня не сбылось…не умею я писать заявки на мужей. Даааа, протяжно сказал ершил для Унитаза, у нас ситуация 27. Тебе надо в паралелльном мире оказаться, где все и у всех получается с первого раза и как они скажут так и будет. Иди за мной. Девочка пошла за ершиком и оказалась в своем шкафу, где её платья весят. Как только закрыла за собой двери шкафа изнутри, то сразу вывалилась в параллельную реальность. А мимо в этот момент проплывали на большом настоящем розовом банане бродячие артисты и пели песню о своей компании: Тра- та- та , тра- та- та мы везем с собой кота, обезъянку, попугая, вот компания такая…а в полете пусто, выросла капуста и предложили они её подвезти в главное управление по выдаче хороших мужей (ГУПВХМ). Запрыгнула девочка на розовый банан и поплыла по кисельной ванильной речке в ГУПВЛМ. В этом вселенском комитете заявления на мужей принимались красивейшими эльфами под музыку хора ангелов. Заявление нужно было не написать, а приготовить в зависимости от тех качеств, которые хочешь видеть в будущем муже. Девочка взяла волшебный горшочек где написала мой любимый и любящий меня муж и начала в этот горшочек складывать: кусочек ароматного хлеба (=добрый, добродушный, надежный); золотую иголку (что бы ум был у мужа быстрый и острый); корень хрена, что бы любил нежно, часто и страстно; шоколад и шокаладные кофетки, что бы совместная жизнь была сладкая, гармоничная и радостная; одуванчик (потрясающее чувство юмора, много смеха и успеха); клевер трехлистный (порядночный, и любящий только её, сильный); 27 золотых монет что бы был богатый и с каждым годом все богаче становился; ноготь геракла что бы был сильный, красивый и здоровый мужчина был), перчинку, что была совместная жизнь острая и отношения не были пресными (снадобье волшебное и его можно в любой момент пополнить любым ингридиентом по вкусу). Помешала, добавила своей радости и смеха по вкусу, поставила на вечный огонь неугасающий и взаимной любви. Чудо блюдо вариться, а наша девочка танцует с поварежкой и красными кружевными труселями на голове и приговаривает: гори-гори ясно что бы не погасло, что бы стало вкусно и мне и тебе! Волшебное заявление быстро вот так приготовлено и принято эльфами в ГУПВЛМ для материализации в жизни девочки. Девочка танцевала забавно и эльфы подарили девочке волшебный компас, который сразу оказался в голове и вел девочку в нужное место и нужное время что бы встретить мужа. Распрощалась девочка с эльфами, села на радугу и махом оказалась у себя дома и вышла из шкафа в свою реальность. И такое началось! После того как она на радуге света и вселенского успеха прокатилась, то девочка почувствовала себя невестой и стала светиться изнутри дивным и чарующим светом. Невеста стала благодаря встроенному волшебному компасу в её голове всегда оказываться в нужном месте и в нужное время в обществе настоящих мужчин из высшего общества. Мужчины все как на подбор, все красавцы молодые, удалые и первые подходят и знакомятся и на свидания зовут, и подарки дарят и цветы и шубы и мерседесы и квартиры, и путешествия, ну и самое главное замуж зовут, в любви признаются и мечтают на невесте жениться. И тут невеста встретила своего мужа (именно то что) из клана настоящих мужчин. Быстро свадебку отгуляли. Уж больно молодым хотелось по быстрее стать законными мужем и женой и насладиться любовью. На свадьбу молодым подарили котедж трехэтажный, две новые машины иномарки класса люкс, готовый и успешно развитый бизнес; ковер-самолет он же личный на котором полете в свадебное путешествие, что бы молодые смогли облететь все страны где они хотят веселиться, развлекаться и любить. А наша невеста стала называться с тех пор женушка любимая-единственная и ненаглядная. Когда она с мужем улетала, то видела как эльфы подвели радугу к их с мужем коттеджу и по радуге уже отправили две люльки: одну с мальчиком и следом с девочкой…ну это уже совсем другая история.

Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Маргарета вне форума   Ответить с цитированием