Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 00:05   #15
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

У меня такое ощущение, что я мой поход на вебинар - это я сделала одну из важнейших инвестиций в своей жизни
До меня только-только стало доходить все величие и сила инструментов, которые дала нам Лисси. Ведь это такие мощные рычаги, которыми можно все вокруг себя изменить.
Первый результат: я стала гораздо внимательнее. Я теперь не бездумная тетка, которая прется кудато не разбирая пути. Я теперь стала видеть людей, и иногда даже вижу, как лучше подойти к кому-то с вопросом, или у кого лучше спросить что-то. Я и раньше выбирала как-то интуитивно наиболее приятного человека, а теперь я точно знаю, у кого и что спрашивать и как тебе ответят. Как будто прозрела. С мужем отношения вообще в другое измерение ушли быстро и незаметно какбудто спать легли в одной жизни а проснулись в другой. По совету Лисси я убрала тон и он расслабился и стал таким классным! Я ведь именно в такого влюбилась и думала как жаль что он изменился, а оказалось что это я изменилась не в ту степь. Вот только изза этого стоило на тренинг идти
По бизнесу: все как учили получилось: он на третий день выдал проект, который как бы сам придумал и жутко гордый теперь его в жизнь претворяет. Если все получится так как он рассчитывает, то к осени мы в Рокфеллерах!
Лисси, милая Лисси, даже не знаю, какими словами благодарить! Я думаю, что я еще не оценила всего полученного материала, потому что каждый день вижу новое и новое. Я думаю, что через пару недель напишу новый отзыв потому что уже есть чем похвалиться, и перспективы ужасно заманчивые
Спасибо как вы говорите миллион до неба!
Комедия вне форума   Ответить с цитированием