Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 15:32   #18
NastyashaZumbyasha
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

эээм... куда-то делся мой отзыв...
или я его в голове у себя только написала?)))

Как удачно все сложилось - просто не описать... И билеты на самолет нашлись и даты отличные, просто пазл собрался.

Сам семинар - у меня, честно, очень болела голова после первого дня. Осознать, что все, что я делаю - на муже отражается. даже не осознать, а принять было сложно. Правильно Елена пишет про ответственность. и Вот эта ответственность как рухнула мне на голову, что мозг аж вздрогнул, сжался и залез куда-то в темное и узкое место.
Кажется, я раньше все решала за моего олигарха. но Лисси вправила все куда надо и отправила нас замуж))
да еще и прекрасный инструмент дала для того, чтобы мои мысли становились его идеями)
голова болела еще неделю, но на втором занятии взяла и успокоилась, таки
самое главное работать. работать самой с собой, с мужем, работа приятная, не то слово))
вроде бы вполне очевидные вещи говорили, а как они переворачивают сознание и осознание.

не скажу, что я этого не знала, но знать - это одно, а делать - совсем другое.
и Лисси раскрыла нам тайну того, что делать. Да еще и палочку волшебную вручила, так что мне сейчас все по плечу. и в ближайшее время буду делиться результатами, хотя один уже есть - моя мысль уже в его голове. и это всего за неделю-то!!! хотя донести я это пыталась ГОД!!

Спасибо, Лисси!
NastyashaZumbyasha вне форума   Ответить с цитированием