Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 00:50   #17
ЛетиЛивна
Пользователь
 
Аватар для ЛетиЛивна
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек…

С волшебными методами Лисси познакомилась в 2007г. Очень успешно применяла многие наработки. Благодаря программе Стройности уже дважды вернула себе форму после последних двух родов. Уверена, что благодаря Богу и методам Лисси обзавелась ребенком, мужем и квартирой… именно в этом порядке)) (будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться))))))

В нашей жизни помимо волшебства есть место глубинным вещам. Но всегда ли мы готовы посмотреть им в лицо? Три раза прослушала курс Мой Ребенок – золото. Когда взаимоотношения с мужем в очередной раз потерпели крах, пришла на курс «лепки Олигархов». Мне сложно было воспринять информацию, много сопротивления и нежелания взглянуть на свои бревна в глазах. Да и настрой на волшебство, а не глубокую психологическую проработку явно тормозил. Хочется ведь «Раз!», и по волшебству… И, наконец, я прошла курс «Перепиши свой Сценарий»! Эврика!!!

Хотя после трех дней занятий голова гудела от обилия информации, вроде очень знакомой, но как-то иначе представленной. Тело и подсознание до сих пор сопротивляются: постоянно хочется тишины, покоя, спать, и весь мир обрушился неотложными делами… но работа идёт. Я давно не помню себя в таком состоянии спокойствия.

Наконец, как пазл, сложилась информация полученная на ранее пройденных курсах Лисси. Мы смеемся с детьми, не ссоримся с мужем, меня не достает моя мать. При очередной панической атаке я, вдруг для себя самой, вспомнила упражнение по возвращению в «здесь и сейчас», и тут же успокоилась, никому не выносила мозг своей паникой… Я хожу по улице и при бешеном ритме успеваю замечать спящие почки на ветках деревьев. У меня получается находить хоть по 10 минут в день на свои упражнения… Я жутко уставшая, но спокойная.

Как будто Вселенная остановилась. Я понимаю, что это я перезагружаюсь… Впереди гигантская работа. И где-то внутри есть червячок сомнения: «А надолго ли это состояние со мной?». Но теперь я знаю, что я уже Взрослая. А Взрослый действует. И идет к нужному результату.

Лисси, какое Счастье, что ТЫ у нас ЕСТЬ. Аминь.
ЛетиЛивна вне форума   Ответить с цитированием