Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 09:15   #106
Dvoryanka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я отпускаю свою тревогу по поводу смены работы мужем. Я отпускаю обиду, что он принял решение не обсудив со мною и не сказав мне. Я отпускаю сомнения в правдивости его слов, а также я отпускаю угнетающие мысли о том, что наступила очередная чёрная полоса, и что у него ничего не получится. Я отпускаю прошлые ситуации, которые я привязываю к нашему будущему и навязываю ему прежние стереотипы. Я отпускаю свои стереотипы поведения: волнение, желание контролировать каждый шаг мужа, недоверие. Пусть делает как чувствует. Я отпускаю своё нынешнее состояние. Лети высоко высоко, становись лёгким, и чем выше, тем более незаметным, незначимым, как маленькая точка в небе.

Я доверяю вселенной ситуацию с нашим нынешним финансовым положением и положением дел. Я доверяю вселенной своего мужа, вверяю его под её опеку, заботу, любовь и контроль. Я доверяю вселенной решить вопрос с нашим домом. Я прошу вселенную ускорить нашу с ним встречу.

Вселенная, я люблю тебя! И вверяюсь в твои руки! А ты любишь меня и дашь мне всё самое лучшее и необходимое. Я знаю. Я доверяю. Да будет так.
Dvoryanka вне форума   Ответить с цитированием