Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2022, 23:40   #14
mirrim
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Отзыв:
Здравствуйте, опытные, начинающие и еще не начавшие Волшебники. Завершился Марафон «Всемирные Волшебники, курс 1», где мне «совпало» обучаться. «Совпало», потому что был очень сильный внутренний запрос, и Вселенная подарила мне этот курс.

Когда я пришла на Марафон, я ощущала себя плывущим по реке деревом. Да, крепким и ещё зелёным. Да, несломленным. Но плывущим по чужой реке. А вот сейчас я чувствую себя огромным, могучим, прекрасным Дубом, в ветвях которого поют птицы, у корней которого резвятся разные животные. А кругом светлая, наполненная солнцем дубрава. Да, бывает зной, бывают грозы с ливнями, бывают вьюги. А ветер так и копошится в могучих ветвях. И ничто не нарушает спокойствия Дуба. А даже наоборот. Ему весело и радостно махать ветвями, Играть со стихиями и щекотать брюшко Вселенной.

Мои открытия:
- Необыкновенное чувство единения с самой собой и со Вселенной. Все происходящее во мне и вовне меня воспринимается целиком, как будто это я такая «большая». И «вовне» тоже зависит от меня, это моё «вовне», это я им управляю. Это чувство проявляется практически во всём в обыденной жизни. Например, общаясь с родными, я спокойна, мягка, довольна, и они ровно такими же проявляются мне, независимо ни от каких внешних обстоятельств.
- Взаимоотношения со Вселенной – полное и безоговорочное доверие Вселенной. Это значит, что не надо её постоянно теребить (ну, когда уже?), ей подсказывать (вот так может быть, а так – наврядли), её направлять. Доверился, и жди. А даже не жди, а просто Играй дальше.
- О негативе в сказках. Очень важное для меня открытие: изначально! исходить из того, что у меня всё хорошо, а будет ещё лучше. Ведь раньше я исходила из того, что что-то не так происходит, что чего-то нет, и я хочу улучшить. Т.е. за исходную точку я брала некоторую «негативную» ситуацию, смаковала её, а потом мужественно с кучей «волшебных» инструментов преодолевала. А Волшебство-то как раз в том, чтобы прямо сейчас задекларировать хорошее и работать над получением Лучшего. На примере двух сказок, написанных мной с разницей в один день и разделенных этим знанием («О негативе в сказках»), я увидела-почувствовала огромную разницу в самом процессе написания. И я перестала жаловаться и сетовать на что бы то ни было.
- О Парении: быть или не быть в Парении, волшебить или нет, - это только вопрос выбора, моего выбора. Если я решила сделать свой день, то в арсенале вагон и маленькая тележка инструментов. И я выбрала уже для себя любимые. Причём, инструменты нужны как раз на этапе перехода в Парение, а дальше уже идёт сплошное Творчество.
- О Пластилине: чудо как хорош Пластилиновый Мир! Я «физически» ощущаю свою «лепкость», пластичность, мягкость, иногда буферность)))
- О стихоплетении: именно так, любовно – стихоплетение. И это не я «плету» стишки, а они оплетают меня. Я часто, особенно когда надо подволшебить, напеваю стишки, которые рождаются тут же, и тут же улетают, прекрасно исполнив возложенную на них задачу. Хотя и сама могу что-нибудь настихотворить))). Я – поэт и этого не стесняюсь.)))

Я безмерно благодарна Лисси и её команде за ОК'cЮМОРоновый мир.
Я благодарна Лисси за глубину и чуткость, за принятие нас и меня, и за образцы этого принятия в ходе Марафона. ЛИССИ, СПАСИБО!!! Благодарю всю Волшебную команду за зримую и незримую поддержку! Я очень благодарна моим сокурсницам за искренность и волшебные образцы домашних заданий. Я много от вас взяла. Спасибо, девочки!
А ещё я очень и очень благодарна Самой Себе! Я открыла в себе новые грани и таланты!

Будет мне хоть сколько лет,
Всё равно внутри скелет.
Свои годы я считала,
Только сразу забывала.
Так как, сколько их – не важно.
Жизнь хочу я жить пейзажно,
Расцветасто и красиво,
Окружающим на диво.
Удивляются они:
Куда снова скачешь ты?
Объяснить я не могу,
Что пред собой была в долгу.
Столько лет была серьёзной,
Правильной и всем надёжной.
Сейчас вернула Озорство
И Кураж, и Волшебство,
И Паренье в Жизнь Свою.
Будет Так, как Я Хочу!!!
mirrim вне форума   Ответить с цитированием