Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 13:11   #8
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Вебинар про Самооценку очень мощный! Лисси - потрясающий рассказчик, очень техничный., все образы - не в бровь, а в глаз, все описания по делу, и главное - ТЕХНИКИ! Ты не просто понимаешь, что барахтался в луже, а четко знаешь, что нужно делать, чтобы взлететь к звездам. Я так уже лечу )))
Утро следующего дня началось с открытия, что у меня очень красивое лицо. И не "тут пятнышко, там косяк" , а вообще отпадная красота. Ну и дальше в общем то так и идет. И поэзия включилась, и забота о себе, и солнышко светит.
Для меня "Самооценка" - один из самых главных вебинаров-семинаров оказался, потому что "А что подумают другие? И как быть, если меня не одобрят?" - это мой Черный Ящик. И даже сценарные проработки выдавливали "раба по капле". Тут пришла Лисси, поддала пенделя, и вся дурь вылетела. У меня как то прояснилось сознание.
Еще Лисси хорошо объяснила, что плохого в том, чтобы следовать идеям других людей о том, какой ты должен быть или что ты должен по их мнению по жизни делать. И вообще, глупо стремиться получить похвалу извне, и ставить ее самоценностью. Я эти идеи и раньше крутила, но, возможно, в этот раз они органично встроиятся в мою картину мира.
После вебинара еще не сталкивалась с ситуацией неодобрения или попытки других продавить свои представления о том, как я должна жить. Будет интересно посмотреть. Пока отрабатываю технику.
Лисси, Праздничек, спасибо за организацию вебинаров! Лисси, спасибо большое за техники, внимание и за то, что даешь ключи к изменению жизни!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 17.09.2015 в 13:13.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием