Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 11:30   #168
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Я совсем обнаглела!!!

То есть настолько, что сама от этого офигеваю )))



И от того, что работаю сейчас уже мало, а перемены - ну просто глобальные!!!

Я вот если честно, думала, что после Семинара придется работать ну полгода минимум, чтобы произошли какие-то кардинальные перемены!! Ни фига подобного!!! ))) Два месяца - и я в ажуре!!



Ну во-первых, жизнь личная: такого не бывает, но случается. Отношения, которые в какой-то момент пошатнулись вышли на новый круг гораздо лучше. Вместо того, чтобы истерить и паниковать, я переходила во взрослого и работала-работала-работала над собой!!! Видимо по этой причине мне начали оказывать знаки внимания и другие мужчины - еще богаче, умнее и интереснее ))) То есть я вся такая Королева - от мужиков просто нет отбоя ))) И заметила, что люди чуют какую-то внутреннюю силу, исходящую от меня - крупные политики (мэр, депутаты города), местные миллионеры и просто известные люди здороваются со мной за руку )) То есть если раньше привет-кивок, а то и меньше, что сейчас они встают, подходят ко мне и жмут руку. И я к этому никаких усилий не прилагала!!!! То есть как бы я вообще с другими проблемами тут работаю, а оно вото оно как ))))



Теперь жизнь наличная ))) Это просто шедеврально!!! Вот как люди деньги зарабатывают - что-то делают обычно. Нередко тяжелое и трудное... А зачем? У меня все кардинально изменилось!!! Ну во-первых, я звезда!!! То есть не так - я ЗВЕЗДА!!! На работе я если появляюсь раз в неделю, то начальство родо повсеместно. Сижу себе работаю дома, никого не трогаю... примус починяю, блин ))) Встаю утром отводить ребенка в школу и делаю топовые новости, которые в итоге делают весь рейтинг сайта на день )))) Так, походя... 2-3-максимум делала 7 утренних новостей потому что они мне понравились и были интересными - и всегда ТОП!!! Начальство в бешенном восторге, спрашивает - какой секрет, почему?... А секрета вообще нет - я пишу только то, что мне нравится. Вот. А остальное не пишу - пусть другие пишут ))) А другие работают до полпятого утра, чтобы меня переплюнуть. Я вставю в 6 отвести ребенка в школу, отписываю две новости и через час я в топе сбиваю всех ))) И они меня даже не ненавидят - теперь тоже встают в 6, но... но опять в топе я, а не они )))



Однако.... Что-то я тут решила, что "а вдруг все-таки будут конфликты - я такого не хочу...", а потом еще к этому добавила "что-то я к Новочму году денег хочу побольше, чтобы всем на кайфовые подарки хватило... ))" И поэтому сегодня я сделала гениальное открытие ))) то есть я вот начальнику пишу "Ты знал, что я гений?", а он мне: "еще нет )" и потом я ему все рассказываю.... Мысль свою гениальную, которая сразу других сотрудниц будет в топы выводить ))) не потому, что они станут лучше писать или вставать в 6 утра, а потому что есть нюанс у сайта, который уже давно существует (а я, кстати, в компании работаю с начала сентября, а с сайтом с начала ноября), и который я вычислила. И влияет этот нюанс на топовость новостей. И именно из-за него некоторые мои новости в топ не выходили. И я просто подумала, и стала гением ))) И ЗВЕЗДОЙ!!! Ну то есть опять - и это уже, заметьте, входит в привычку )))



Сегодня у меня корпоратив... В прошлую пятницу меня поздравило все высокое руководство - я неделю висела в топах. Сегодня... Сегодня я буду еще большей Звездой - вы сами понимаете, просто потому, что я сделала переворот - гениальнейшее открытие, которое кардинально изменит сайт и его посещаемость.



Да, кстати, о новогодних подарках.... Не догадываетесь? ))) Награду предложили выбрать самостоятельно, так что теперь меня ждут "премия, шоколадка и личный подарок от шефа на его усмотрение" )))) И это действительно волшебно!!!! Я действительно это все могу сама!!! И я уже знаю, что и как сделаю в следующем месяце, и опять буду звездой!!! Потому что мне нравится, я к этому уже привыкаю - и это роскошно!!! ибо я не просто достойна самого лучшего, я это все беру и наслаждаюсь. Я теперь ЗНАЮ как это БРАТЬ!!!!



Спасибо, Лиисичка огроменное!!!

Спасибо, Чуда - ты просто настоящий волшебник!!!

Спасибо, мои хоршие девочки за вашу преогромнейшую поддержку, за то, как мы ночами сидели на кухне с'емной квартиры в Донецке и разбирали, и пытались понять, осознать и работать!!!

Спасибо за тот инструмент, который получила в руки!!!

Тем, кто уже прошел Сценарий, я хочу сказать - работайте, не останавливайтесь, несмотря ни на что! Работайте каждый день, и результат будет просто гигантский!!!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием