Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 14:18   #67
Радостиночка
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 49
По умолчанию

Дорогая Волшебная Лисси!!! несколько лет волшебничала по книжкам и свободным ресурсам интернета, кое что получалось, но было твёрдое ощущение, что чего-то важного не хватает.

Пару месяцев назад прочла про Метафору и очень её ждала, прямо дух захватывало и сердце замирало, как будто в полёт с сопки в море собираешься.
Что Метафора превзошла ожидания - ничего не сказать!!!

В результате: когда вместе со всеми (вебинар был в записи, это очень удобно), легко получается, когда самостоятельно, если ничего негативного не происходит, просто заходишь на Планету, порядок наводишь и хорошо становится! Когда встречалась со сложными взаимоотношениями и т.п., заходишь на Планету, а там - то темнота, то ещё что-то не то, наводишь порядок (не всегда просто получается), состояние меняется в лучшую сторону, ситуация следом тоже.

В итоге такие инсайты случились, упали внутренние оковы, с которыми всю жизнь жила, на внутреннем форуме по Метафоре подробно написала.
Ещё: Построила башню на поездку, в которой много волнительного. Результат поездки ошеломителен!!! Кроме того, что планировалось, сделано много сверх по работе, совершенно спокойно общалась со всеми людьми разного уровня, получила в том числе информацию нужную, которую не ожидала получить.
В личном: попала совершенно случайно))) в мои даты и с наличием билета для меня с прекрасным местом за умеренную плату! на концерт, о котором давно мечтала! На выставку, в гости - и всё за короткий срок поездки! На обратном пути посмотрела 2 комедии в самолёте, которые дали мне ответы на два очень важных вопроса в моей жизни (тоже несколько лет не могла понять, как поступить правильно)!

И ещё были 2 личных ситуации, которые годами не решались никак, а тут наметилось движение, от которого слёзы навернулись от радости - в глубине Души ещё была надежда решить эти вопросы, но сейчас, когда я почувствовала, что Планета и башня на ней ТАК помогают, сомнений почти не осталось в их самом лучшем разрешении для всех! (вспомнила золотое правило, что "маловато не бывает")))

Ещё что: когда была сложная ситуация внутренняя (и внешняя соответственно) - заглядываю на Планету, а там - темнота и почти нет ничего - ужас!!! Быстро вспоминаю, что Планета моя, значит создала ситуацию сама, значит исправлю её сама! Трудилась долго. Лучше всего и эффективно было, когда вернулась в "здесь и сейчас" и снова вышла на Планету - навела порядок - уфф! Сложно было с ручьём - сделать снова лёгким и прозрачным - весь был завален, почти невидимый. И тут, еду в метро, а следующая станция "Чистые пруды"!!! Представляете, как Вселенная помогает!!! Через короткое время от этого встреча была для меня важная и как будто платину прорвало - шквал воды очистил всю грязь, камни, листья в ручье, и снова ручей забликовал-заулыбался на солнышке.

В общем Метафору прошла 26-29 марта, т.е. прошло чуть больше недели, а столько всего важного и нерешаемого решилось!Ещё можно много писать.
Благодарю Волшебную нашу вдохновительницу Лисси и всех Волшебников (отзывы на форуме очень помогают - подсказки дают) за то, что Вы есть! Всех всем волшебных Чудес и приятностей!
Радостиночка вне форума   Ответить с цитированием