Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 03:59   #10
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Продолжила свое волшебное образование вебинаром "Магический бизнес".
Очень-очень актуальная для меня сейчас тема!
Смотрели вебинар вместе с мужем, для него тоже это очень важно.

Мы с мужем - профессиональные маркетологи. И он и я умеем привлекать клиентов и поднимать продажи. Причем наверное даже в любой сфере! По крайней мере есть успешный опыт в нескольких совершенно разных отраслях, совсем не пересекающихся друг с другом.
Я совершенно точно могу сказать, что маркетинг - это Мое дело! Я знаю секреты, я люблю играть с этими инструментами, которые увеличивают продажи. Я о них с удовольствием думаю день и ночь.

И вот сейчас мы созрели до того, что лучше все таки привлекать клиентов и увеличивать продажи для себя, для 100% Своего Дела. Для того, чтобы снимать 100% сливок от своей работы.
Простой такой прагматичный расчет.

Для тех, кто только начинает, кто на стадии обдумывания каким именно видом бизнеса он будет заниматься - смотреть этот вебинар обязательно! Там предложена великолепная игра, которую по-моему ни в каких других источниках Лисси не найдешь.

А для тех кто уже отправился в свое бизнес-плавание там тоже есть волшебные советы, которые ни в одних бизнес-учебниках не найдешь. Уж я-то знаю, что говорю, потому что давным давно уже плавала в этих водах. Эх, попался бы мне этот вебинар тогда!

Ну и конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лисси за Ее Дело!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием