Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 10:49   #12
Мирта
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 1
Стрелка Путь.

Привет всем! Привет, Лисси!

Посетив Ваш семинар в конце октября, только сейчас сподобились написать отзыв. Прокрастинация... Или страх перед изменениями. Ведь, изменения неизбежны, неотвратимы, и уже начались с первого дня тренинга. Не скрою, хоть я и была заочно знакома с Вашими техниками по книгам и рассказам подруг, я всё же испытала шок. Во-первых, от того, что понятие "Семья", как оказалось, не входило в мою картину брака. Чудовищно, но факт. Во-вторых, оттого ЧТО я увидела, предствив эту картину. Я, вдруг, прозрела. Мне стало абсолютно ясно, почему я так долго не могла выйти замуж, почему когда, наконец, вышла, мой брак не сложился. Так он и не мог сложиться! И самое главное, моментально стало понятно что делать. А я, ведь, не сидела месте - я 7 (!) лет консультируюсь с психоаналитиком... Теперь Вы понимаете, почему скорость событий на тренинге меня поражает.

Мне необходимо продолжить эту работу. Я чувствую, что это то, что мне нужно. Если еще не совсем поздно, и форум еще работает, была бы благодарна за пароль и инструкции.

С уважением и искренней благодарностю за Вашу работу,
Мирта (Настя Богатеева), та, у которой из изразца маяк вырос))
Мирта вне форума   Ответить с цитированием