Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 12:34   #179
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Отзыв о проработке сценария с Чудой.
Мне кажется, что Чуда - это рентген )) видит то, чего вроде как знать обо мне не может. И видит то, чего я о себе не знаю. И при этом приподносит и направляет очень деликатно. Вроде как выкапываешь правду о себе (которую Чуда и так уже увидела), и можно вообще то было бы и порастраиваться, что я оказалась не такой, как я хотела бы быть. А расстраиваться некогда, сценарные инструменты взял и вперед - к новой себе.
По-моему, прорыли мы в этот раз прилично, и я даже еще не успела это осознать. По тихоньку перечитываю, взламываю.
Что уже изменилось?
- Неожиданно появилось чувство, что я равна с окружающими - и что интересы людей никак не могут быть важнее моих. И теперь мне стало казаться странным понятие "жертвовать собой", потому что "а с чего это интересы/жизнь/благополучие другого человека лучше или важнее,чем мои?!"
Мы, кстати, про всякие самопожертоввания даже и не обсуждали. Просто вылезло откуда то.
- а еще чего то у меня так душевно с людьми получается, сама удивляюсь.
- а еще я стала жить приятнее, я осознаю свои интересы и приятности и стараюсь создать себе красоту, эстетику, радость каждый день.

На самом деле, большое видится на расстоянии. Пока я сижу с ворохом бумажек по взлому сценария, ковыряюсь, взламываю, обдумываю. А сам эффект мне кажется ярко будет виден позже, через месяц, например. Так что следующий отчет, наверное, будет интересный очень
Спасибо Лисси! Спасибо Чуда!
И Чуда, спасибо за напутствия - я вообще фигею, откуда ты про амбразуры и про "поперек батьки" знаешь?! - мы ж не обсуждали даже ))) Напутствия твои мне уже очень помогают, я их каждый день перечитываю
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием