Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 15:23   #16
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Милка сдержала обещание и через год прибежала в снежный городок, с братьями –месяцами повидаться, поблагодарить их за подарки, по итогам года отчитаться.
Милка, так обрадовалась встрече, бегала между ледяными фигурами поглаживала их руками и мурлыкала себе под нос
- Хороший был год, - шептала она братьям–месяцам, благодарна вам за подарки ваши!
- Одного не пойму, вы здоровые молодцы и без пар, где же ваши красавицы заблудились, это не дело, я придумала! Каждому нужна пара, – твердым голосом сказала Милка
- Сегодня я вас всех буду женить! -объявила Милка, улыбаясь во весь рот!
- Январю дам в жены стужу, жу, шу, ча, ща, душа, значит душевная жена у января – бормотала Милка.
- У февраля жена метель, значит надежна, как шинель! – Милка радовалась своей придумке.
- Марту Радость подойдет и с ним ладно заживет!
- Апрелю бурную Капель и пусть любовный пьют коктейль!
- А Маю щедрость в жены дам, благополучие приниМАЙ!
- Июню - добрую заботу, вот будет чудная жена, и пусть заботится она, - шептала Милка пританцовывая между ледяными братцами.
- Июль, он жаркий, так пусть жена зовется просто-теплота!
- А август-бархатный сезон, для хозяйственности лучший он! – продолжала свои придумки Милка!
- Сентябрю– Романтику, Октябрю– Смешинку!
- Ноябрь – он серьезный брат, целеустремленности в жены будет очень рад, у него и чин постарше!
- Декабрю даю Снегурку, чтобы ладная фигурка! Декабрь самый важный брат, пусть в семьях братьев будет лад!
- Ну вот, всех я братцев поженила! – довольная Милка поднималась на ледяную горку, ну нравится ей кататься с горок!
От радости, что у каждого из братьев-месяцев есть пара, все Ледяные фигуры в снежном городке пустились в пляс! Все вокруг переливалось сказочными огнями, играла музыка и чтобы вы думаете, звучало, ну конечно свадебный марш Мендельсона! От торжественности минуты Милкино сердце радостно стучало! Милку накрывало вселенской любовью!
- Буду вашей Тамадой, пир будет сейчас горой, - объявила Милка! – рассыпая во все стороны ПЁРловку для птиц- для ПЁРла без границ!
- Подарки братцам подарю! За прошлый год благоДАРю!
- Всем Вам ДАРю я в новый год волшебной свадьбы хоровод! Весною бурную капель! Летом - солнечных дней! Осенью-урожай, собирать поспевай! Зимой-пушистого снега!
Милка скатилась с горы прямо под ноги ожившим фигурам, братцы были довольны как слоны и даже похрюкивали от удовольствия, впереди был оХРЮнительный год Свиньи,
Милка радостно повисла на шее Декабря! Ведь она знала, Декабрина дел вершина!
- Вот это нам ты угодила, ты в сердце нам любовь вселила, ведь с парой точно лучше жить, значит с парой Милке быть! – ответил Декабрь на Милкины обнимашки!
И отвечали братцы разом: «Мы дарим Милке мужа ДАРом!»
- И муж твой, Милка, Золотой, он радостно живет с тобой! Через год Милка с нами в хоровод с мужем Золотым встает!- братцы были довольны своим поДАРком!!
- Добавлю я тебе двойной зарплаты,- сказал Январь!
- И обновления гардероба, - Февраль отметил от себя!
- Любви, здоровья, красоты, - так просто милый Март сказал!
- Ты путешествовать езжай, в красивый теплый край! Загорай и отдыхай, отель во Вьетнаме тебе заказал, - сказал Апрель, езжай смелей!
И май добавил: «Подарки, Милка, принимай и квартиру обновляй, бери диван и холодильник!»
- Ты отправляйся на Алтай, такой чудесный это край!- сказал июль!
- Дарю тебе я знаний новых урожай! Новое назначение-знаниям применение! В карьере повышения! – Август он знает, что поДАРить !
Сентябрь путевку на море вручил и новый чемоданчик подарил!
- Друзей хороших, лучших благ! –добавил Ноябрь!
-Отличного настроения, доброты и достатка в доме, - сказал Декабрина! Всех дел вершина!
- А теперь наш общий поДАРок! Вот тебе волшебная копилка-накопилка-СВИНОИСПОЛНИЛКА!, в копилке той сила волшебная могучая от всех нас, как чего пожелаешь, кричи громче в копилку и потряси посильнее! Все исполняется сразу! – и вручили братцы Милке волшебную копилку!
-Обрадовалась Милка такому подарку МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЮ-СВИНОНАКОПИТЕЛЮ и давай в самую прорезь копилки кричать свои желания:
- Новая стиральная машина, новый холодильник, кофемашина, повышение зарплаты в два раза плюс компенсация за бензин, - она запыхалась, пританцовывая в центре ледяного городка.
- В апреле и в августе к теплому морю!, - кричала она в свой персональный МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛЬ-СВИНОНАКОПИТЕЛЬ, и потряхивала им как бубном!
- Новую норковую шубку!- кричала довольная Милка, скатываясь с горки и хохоча во весь голос!
Братцы месяца были довольны своими подарками, ведь каждый получил для себя жен!!!, а это самое лучший подарок!
Довольная Милка поблагодарила братцев, пообещала на следующий год обязательно к ним зайти с мужем!
Накатавшись вдоволь на горках, пошла домой, красивая, счастливая с персональным МОМЕНТОИСПОЛЬНИТЕЛем-СВИНОНАКОПИТЕЛем!
Милка выслушала братцев, поблагодарила от души! Любовь творит чудеса!
- Вот это я прогулялась, - подумала Милка, возвращаясь с прогулки.
- На следующий год приду с мужем в ледяной городок, с братцами повидаться, - шептала довольная Милка!
Остальные посетители ледяного городка ничего не замечали.
Новогодняя елка переливалась тысячами огней, в воздухе было ощущение праздника. Праздник волшебства.

На пороге квартиры Милка увидела тапки «МУЖ», муж уже дома подумала Милка, и вспомнила про самый лучший подарок братцев месяцев.
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием