Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 08:41   #8
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

"Как ты узнаешь, что твое желание исполнилось?" - спросил Оракул, когда я зашла написать этот пост.

Закончился вебинар, начата проработка, и результаты сразу же пошли удивительные!

О, Да!
Крупные, размытые в сознании, желания нужно четче загадывать, представляя в деталях конечный результат.
С этим не поспоришь)

Но очевидно одно, как только ты поймешь, что тебе на самом деле нужно, крупное желание исполнится с помощью Метафоры невероятно быстро и легко!

Проверено на мелких желаниях!
Я просто была удивлена и восхищена, как легко я решила за день несколько задач, причем даже не принимая в некоторых участие.
А раньше подобные задачи решались нудно и трудно.

Например, поход в поликлинику, где постоянно приходится сидеть в очередях, вообще отменился. Я-то просто подумала: "Хорошо бы, чтоб поход к педиатору без очереди прошел".
А случилось так, что школьные медики предложили понаблюдаться у них и все допуски и справки также оформят они.
Я их не просила, но они прям так сами и сказали: "Зачем вам сидеть в поликлинике в очередях? Мы сами понаблюдаем за вашим ребенком и решим, можно ему уже посещять занятия или нет. Приводите его лучше к нам!"

И это между прочим я даже не успела проработать свои желания полностью по методике Лисси.
То ли еще будет!!!

Вобщем, Метафора - это волшебство чистейшей воды!
Чудеса случаются невероятные!

Очень благодарна, Лисси, за такую классную методику!
И особое спасибо, что теперь есть возможность получить эту методику в формате вебинара!!!

Спасибо и всем, кто был на вебинаре и делился своим опытом волшебства!

Последний раз редактировалось гЛяМУРный ГеоПЕРд; 10.10.2018 в 08:44.
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием