Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 12:13   #1647
Асечка п ек асная
Пользователь
 
Аватар для Асечка п ек асная
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 42
По умолчанию

Меняю!!! Всю свою усталость и умотанность на на легкость в достижении самых лучших результатов в любой моей деятельности (и даже лучше, чем могу себе представить)))... Меняю!!! Весь свой накопленный, более не нужный мне жирочек на стройную, легкую, гибкую, здоровую, притягательную (ТАК как надо)))) фигурку!!! Меняю!!! "режим ожидания" на "режим активных действий и благополучия"!Ё )))) Меняю!!! "Отсутствие возможностей" на "обстоятельства и события складываются самым лучшим образом"!))) Меняю!!! "Мне не дано!" на "Все для тебя, моя девочка!!!")))))))) Меняю!!! Сомнения и невнятность мысли на "просто оказалась в нужном месте, в нужное время и мне повезло)))"! Меняю!!! Кажущиеся бардак и неустроенность в моей жизни на любимые ЛОФТ апартаменты на самых лучших условиях в с видом на теплое южное море, потому что это МЕЧТА и я этого достойна!!! Меняю!!! Режим "мне пока не хочется в отношения..." на режим " С любимым рядом счастье, легкость, благополучие и радость..."!!! Мне все это очень нравится!!! Меняю!!! Чувство потерянной близкой дружбы на чувство счастливой самодостаточности и любви, открытости, благодатности, наполненности и природной притягательности! Меняю!!! ПКМ на ВКМ))))))) Пойду ка я волшебные дела творить!!!!)))) Благодарю тебя милая Вселенная за столь чудесную возможность все переосмыслить и обменять!!! Обнимаю!)))
__________________
Всё ТАК!!! и даже лучше!))

Последний раз редактировалось Асечка п ек асная; 28.04.2019 в 12:15.
Асечка п ек асная вне форума   Ответить с цитированием