Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 15:45   #19
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Кто хочет, тот всегда! Я это знала. И я хотела.
С такими установками я пришла на вебинар. Ушла без них.

У меня, к сожалению, были некоторые технические проблемы, периодически зависала сеть, поэтому некоторые фразы я не услышала. Но, надеюсь, что основные принципы целеполагания я все-таки услышала и поняла!

Так вот, после вебинара у меня было ощущение, что я нахожусь на (макаронной) мозаичной фабрике после взрыва... И сижу среди мозайки, которую нужно сложить. Вспомнилось - сперва уголки... Теперь разгребаю эту кучу и понимаю, что проще начать с чистого листа.

Разбираюсь со своими целями. Поняла, что не знала точно чего хочу и куда идти. Поняла все же, почему вызов троллейбуса маршрута Х в направлении таком-то к моменту, когда я подойду к остановке, срабатывает на ура, а желание "большой и чистой любви" или "счастья" - таки нет.

Обнаружила у себя и страх - а вдруг исполнится! (привет Aquarelle) Который мешал мне желать для себя всего самого лучшего. Враг распознан! и это радует.

Очень понравился отКЛАДной лист.

Аналогия с луком и стрелами - проста и гениальна!

В общем, есть чем заняться в ближайшее время

Лисси, Праздник, спасибо за организацию вебинара! Это очень удобный формат.
Лисси, вы как всегда на высоте! Четко, ясно и информативно! Хотя у меня и остались вопросы, я думаю, что МОЗКу поработать самому не вредно! хихи
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием