Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 19:25   #5
Артем
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 1
Подмигивание Благодарность!

Большое вам спасибо за книгу вашу, proденьги.
Очень она вовремя попалась мне и я с чувством прочитал ее за один день. Юмор и острый язык вам явно к лицу. Так много смешного и чудного в книге- проулыбался все прочтение.
У меня была ситуация- не дай бог кому с таким повстречаться- у меня сгорел дом, а вместе с домом и машина. Пожарные потушили его, когда осталась половина и поэтому я находился в негативе и сил и возможностей у меня не хватало.
Подруга моя принесла мне ее и сказала- на читай и давай уже к нам, в игру!
Мне если честно было совсем не до игр, прямо вот совсем - никак и не куда. Но я все же начал ее читать. Первые страницы шли не очень ровно, но я читал!! И потом, после главы «Что мы знаем о деньгах» меня осенило! Черт побери, я вообще по другому все представлял!!! Абсолютно!
Вчитался я так, что сидя в обугленной комнате меня было не слышно и не видно - только мой дикий ржач доносился. И что я хочу сказать: все, то есть почти все принципы там рабочие! Я все не испробовал, но большинство - прямо «ах!!»
Мне наша жилищное товарищество сейчас делает ремонт несмотря на карантины, признав ошибку с электричеством, Каско мне ремонтирует машину, жизнь закипела и забурлила! Класс, честное слово!
Спасибо вам за книгу. Видел в вашем интернет-магазине еще кучу книг которые не читал, собираюсь заказать. Посоветуйте, что еще в таком духе и так же прикольно
Артем вне форума   Ответить с цитированием