Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 13:22   #3
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Прослушала вебинар!
Что я могу сказать? До сих пор в растрепанных чувствах
Как много в нашей голове сидит "мусора" и клише. Мы боимся призраков, теней. Это не первый вебинар Лисси, который я слушаю, и каждый раз я удивляюсь как все просто в жизни! Насколько мы - рабы своих (заученных или приобретенных) привычек. Насколько мы все привыкли поддаваться чужому влиянию и отдаваться в чужие руки или , что еще хуже, пускать все на самотек (авось образуется). А на самом деле, нужно желание и капельку усилия - и будет вам счастье.
Что было до вебинара: в основном, страхи и тревоги, панические атаки вроде не наблюдались, хотя выполняя домашние задания я поняла, что и они бывают. Причем вообще из ничего! Типа, сидишь себе, работаешь и вдруг - раз, и всю трясет и пот и жар и прочее. Теперь я знаю, что за пару минут или даже секунд это все легко убирается Страхи и тревоги свои я разобрала (Дневничок - это наше ВСЕ) и выяснила, что они либо беспричинные, либо тянутся из прошлого, либо деточка моя балуется и нашла еще один способ получить ту или иную "вкусняшку" (как с болезнями). Хитрюга
Спасибо Лисси, все замечательно! Спасибо огромное за эту полезную информацию!
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием