Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 13:51   #59
Yulia1
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем огромнейший привет на данный момент из Финляндии )))))))) Я тут сейчас а ТАК я из Италии ))))))

Меня ПРЁТ рассказать о моих достижениях!



После семинара, летя к маме, я в самолёте сидела в одном ряду с очень приятными человечками, которые меня всю дорогу угощали. И как оказалось мы живём по соседству!



В Хельсинки мне подарили на день варенья подарочную карточку в крупный универмаг с 20 евро. Я приняла этот подарок с удовольствием. ТАК вот на этой же недели в этом универмаге начались сумасшедшие скидки. В результате куча фирменных нужных и красивых подарков! И что очень приятно этой карточкой я себе желанный браслет купила, который везде за 40 евро!



Маме оформили платную карточку бесплатно!



Масса радостного общения и новых знакомств. Сейчас о скуке вообще не вспоминаю!!! Мне без скуки жить радостнее.



И этот поток благ постоянно улучшается! Мне сегодня письмо прислали из модельного агенства!!!!!!!!!!!!!!! Моделью работать зовут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут прыгаю от радости!!!!!!!!!!!!! И ни капельки не сомневаюсь в себе! Вот ТАК супер!!!!!!!



Лисси огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! Моя жизнь стала яркой и красочной!!! И это только начало!!!! Я продолжаю совершенствоваться!!!!!!



Уже чудмодан в Барселону собираю ))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Из Радости Прекрасной Я

в Радостную Бабочку! УРА!


Mеня балует и радует удача!

Да-Да-Да!!! Всегда-всегда-всегда!


Ура! Ура! Ура!
Yulia1 вне форума   Ответить с цитированием