Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 10:04   #22
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Созрела я для отзыва. Скоро уж месяц как я закончила работать с уроками Мой ребенок-золото. Видно, мне было нужно время, чтобы осознать, что это счастье теперь навсегда. слишком болезненной для меня была тема собственного неудачного материнства, что отсюда вытекали все мои проблемы. Поэтому, когда эта глыба внезапно исчезла с моего сердца, я не сразу поверила и еще долго робко к себе прислушивалась.
Мне, наверное, повезло больше всех. В нашей семье перемены начали происходит с первого дня. С первого урока во мне словно что-то хрустнуло. Я поняла, осознала, приняла. Потом была долгая практическая работа, которая вроде и не на детей была направлена. Потом внезапные признания детей что я не просто лучшая мама в мире, а что я так сильно изменилась, просто "кракадикально". Нет больше этого давящего чувства вины за то, что я гублю своих детей. У них словно выросли крылья. Они теперь легко делятся своими мыслями и мечтами без страха осуждения. а я вдруг осознала, что нет у моих детей проблем. Они нормальные. Не глупые, ленивые, бестолковые и ничего не понимают. Они здоровые, умные, счастливые дети. И родители у них нормальные. Любящие, эмоциональные, дурашливые, но в целом тоже умные.
Спасибо Лисси
Ну вот, хотела написать долгий вдумчивый отзыв, а эмоции снова захватили.
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием