Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 21:21   #1
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию Семинар "Сценарий" - отзывы (до проработки)

Дорогие Волшебники!

Оракул вот мне пишет, что свой звездный час мне пропустить не удастся! И правда ТАК! Очень давно мечтала открыть тему! Аааа!!!



Огромное спасибо Лисси! Просто вынос, заворот и полная раскрутка мозга (в хорошем смысле)!



После семинара со мной приключилась забавная история: решила купить себе зимние сапоги. Зашла в свой любимый магазин, начала выбирать. Процесс ответственный, примерила пар 5, не могу решиться, примеряю и те и эти, девушка в меня уже сапогами этими готова кидаться... Ну, у нее работа, а мне мужа будущего в них соблазнять! : )) Момент ответственный, я продолжаю выбирать. И вдруг рядом садится девушка примерно моей комплекции и примеряет сапоги просто такие, как я хотела. Я говорю, несите и мне такие. В общем, все подошло, начинаю их расстегивать - заело молнию, причем очень сильно. И вот я, Любимое Дитя Вселенной, сижу посреди магазина, вокруг меня, на корточках, 4 продавщицы, ржем все вместе... На десятой минуте я уже почувствовала с сапожками родство, начала их гладить и обещать, что я их куплю, только сейчас надо сняться, чтобы я домой их унесла. Офигевшие к тому моменту продавщицы разговор с сапожками восприняли нормально. В конце-концов, все сняли, упаковали. Стоят теперь дома, очаровашки мои. Надеюсь, что это Знак, что я точно мужа соблазню, привечу, со всеми вытекающими замечательными обстоятельствами... ; ))))



Всем еще раз огромный привет!!!



Очень надеюсь, что мы не потеряемся, будем работать дальше и напишем самые счастливые сценарии!



ps Лисси, может нам Счастливыми Сценаристами обозваться?
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием