Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 23:56   #2
ПЕРунья
Местный
 
Аватар для ПЕРунья
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 260
По умолчанию

Привет еще раз, Ксюня! Хорошо что познакомились, теперь представляю, с кем говорю)



Да уж, крышу снесло на семинаре, теперь надо новую построить! Надеюсь, что мы справимся с этой задачей!



А мы со Звездочкой, еще в первый день, выходя с семинара увидели огромные буквы: Прыжок в будущее! ТАК!!!



Сегодня сразу по окончании семинара пошли с ней в кафешку на чашечку кофе, если честно не хотелось расставаться сразу. Все-таки интересное у нас с ней знакомство получилось. Рассказываю:



Я частенько в Халявах и хочухах тусуюсь. И вот, в день семинара я беру предсказание от Ляли Уютной, что будет у меня неожиданная встреча с хорошим человеком Выхожу из метро со схемой в руках, т.к. на Винзаводе не была ни разу. Тут дэвушка ко мне подходит, грит, ой, вы наверное на семинар, я вас по схеме узнала! Так вместе дорогу и нашли. Заходим в зал, а Лисси говорит: модели пришли! Ну сказала и сказала. Я не модель, а про дэвушку ничего не знаю пока.

Самое интересное, за чашечкой кофе после семинара мы узнали друг о друге, что Звездочка и правда модель, а я-дизайнер одежды начинающий, т.е. в одной сфере крутимся! Вот это да!

В общем, так душевно посидели, отметили так сказать начало ПЁРеходного ПЁРиода в новую жизнь. Отследила свое состояние: я-ОК, ты-ОК, в результате мною было получено несколько маленьких, но приятных сюрПРИЗов от Вселенной! Вот ТАК!!!
__________________
Держу удачу за хвост!
ПЕРунья вне форума   Ответить с цитированием