Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 22:48   #10
БогиняЧерноморская
Местный
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 250
По умолчанию

Отчет после Метафоры-2.
Дорогая Лисси, выражаю тебе глубинную глобальную благодарность за то, что ты делаешь!
Это следующая стадия благодарности после стадии восторженной благодарности)))
С твоими трудами и методами впервые ознакомилась лет 6 назад.
После их применения и работы по ним достигались результаты, в которые и поверить-то было сложно, и это был тот самый восторг. Несколько поверхностный, как от фокуса - вроде очень прикольно, но не верится.
И так каждый раз после очередной проработки, после применения очередного метода. О - чудо! О - опять чудо! И в третий раз, и снова и снова...
Теперь же, и особенно после второй Метафоры, накрыло мощное осознание - насколько все глубоко... Нет, не так... НАСКОЛЬКО ВСЕ ГЛУБОКО!!!
Лисси открывает меня для меня же.
Оказывается, не надо скрипкой гвозди забивать... Даже если это внушают скрипке всю жизнь.
Она совершенно для другого. И если показать скрипке ее истинную сущность и возможности, и, хотя бы немножко настроить, и действовать в рамках ее функционала хотя бы процентов на 5, то открывается совсем другой мир.
Оказывается, все совсем по-другому. И это другое - в моих руках.
Оно управляемое, настраиваемое, исцеляемое, дающее непостижимые ранее осознания. И одновременно с этим, естественным образом это другое и становится мной. То есть, я трансформируюсь в те изначально правильные настройки, которые и предполагаются в человеке.
И теперь, я, мало того, что, кажется, догадываюсь - какая я должны быть,
так у меня еще есть и действенные инструменты по приведению себя в правильное состояние.
При том - какая я должна быть - это на самом деле, а не мишура поверхностная, с навязанными штампами, установками и прочими искажениями.
Включились такой внутренний определитель надо-ненадо, белое-черное, туда не ходи - сюда ходи..., и, вообще, есть еще куча путей, как оказалось...
Из практического:
- появилась такая хорошая отстраненность от всего. Я точно так же живу и что-то делаю, но теперь уже не подскакиваю и не бегаю по потолкам в случае чего. Особенно это касается работы. Просто делаю то, что нужно без нервических проявлений. И это очень прикольно.
- курить бросила совсем месяца 2-3 назад, и произошло это легко, и меня совсем не тянет. Вот совсем.
Что удивительно, так как в другие бросания тяга не покидала меня.
Алкоголя тоже не хочется. Даже самые лучшие и любимые ранее напитки сейчас не вызывают желания их выпить.
Видать, эндорфиновый механизм починился))) Да и не только...
Уж не знаю, к чему привязать такой результат. Думаю, это влияние не только очистительной программы. Мне кажется, что большую роль здесь, все-таки, сыграла Метафора.
- Я стала спокойней. И это такое глубинное, осознанное спокойствие. Да и неосознанное, наверное, тоже. Кстати, многие это отметили. Как будто механизм беспокойства из меня изъяли, а оставили только нужный механизм спокойствия)))
- Естественно, это все сказывается на отношениях с супругом, да и со всеми окружающими.
Я стала больше понимать людей - почему они так или иначе ведут себя.
Почти перестала обижаться. В конце концов, они-то не знают того, что знаю я)))
И в тоже время я не впускаю в себя всякого ненужного чужого.
- Может быть, я стала больше себя любить?...
Да, еще дают о себе знать прошлые установки и рефлексы.
Но я уже их четко вижу. И просто прорабатываю.
- Сейчас поняла - перестала париться и чувствовать себя виноватой, если что-то косякнула или не успела. Опять же на работе. Раньше я бы ночами доделывала. А сейчас - просто говорю руководству - я не успеваю, приоритеты такие-то, я сейчас делаю то-то и то-то. Если надо, то поменяем последовательность. И все, мир не рухнул. Самый прикол - все как-то устаканивается каким-то непостижимым образом. Из последнего - до нового года нужно было подготовить аццкий объем документов для банка, для продления овердрафта. По объективным причинам я подготовила около трети необходимого объема. У меня как будто выключился механизм "сделай любой ценой". И за неделю до Нового Года звонит менеджер банка, и говорит, что того, что я уже сделала хватит, так как у нас хорошие показатели (предусмотрительно мною нарисованные)))), да и вообще, мы у них хорошие клиенты, и по нам упрощенная схема проверки. И того, что я уже отправила - достаточно)))
Подобных случаев было уже несколько. И они особенно обострились во время и после Метафор.
Лисси, ты говорила, что включается ясновидение. Не то чтобы я, прям, ясно чего-то вижу)))) Но когда я совершенно спокойно не делаю вещи, которые раньше бы даже и речи было не сделать (как в случае с этими документами), и потом оказывается, что их и не надо было делать, и даже банковские сотрудники про это не знали; и когда подобное происходит неоднократно. то что тут скажешь?...
- И еще раз повторюсь - я уже почти перестала чувствовать себя виноватой, да и других людей уже почти не виню ни в чем. Думаю, это потому, что стало более осознанным понимание, что другие люди живут по своим программам и установкам. И теперь я просто сохраняю безопасную дистанцию.
- Произошло переосмысление некоторых жизненных ситуаций, в том числе и текущих.
Но, оказывается, то, что было черным, на самом-то деле являлось белым. Просто в силу того, что сейчас внутренние настройки починились, все видится совсем по-другом, а именно - реально видится.
И от этого я не приняла скоропалительного и, очевидно, неправильного и болезненного решения. И это так прикольно. А ведь раньше было было бы, как раньше...
Лисси, обнимаю тебя. Благодарю!
БогиняЧерноморская вне форума   Ответить с цитированием