Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 07:14   #27
Наталечик
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Что касается себя..
Я до сих пор в каком -то полузамершем состоянии мозга.
Хожу и живу эти дни в странном состоянии каком-то. Я как бы принюхиваясь. Вглядываюсь. Слушаю обрывки разговоров...как-то интереснее жить стало, что ли.
Одной из выпавших мне карт по вопросу был мужчина в домашнем интерьере , который вязал. По вопросу получалось , что мне надо быть больше женщиной. И хотя мужские черты во мне будут поднимать голову постоянно, но мне надо развивать в себе именно женщину, быть женой...
Я живу в Балашихе, работаю в Москве. Дорога занимает кучу времени и сил. Но сейчас мне не хватает времени )))) потому что на вопрос как быть любимой женщиной для мужчины... чем женщина отличается от матери и т д. В моей голове мало ответов. Теперь читаю интернет. Статьи всякие. И хотя много глупостей написано, но определенные слова заставляют задуматься и анализировать своё поведение. Свои косяки...
И поняла что я не умею задавать вопросы. Казалось бы.... шла со списком, а в нем почти все вопросы"стоит ли....."Тоже пока тренируюсь с вопросами.
Короче говоря! Все, что связано с Лисси, даже шутливая изначально вечеринка, выдергивает из суеты и привычного мира и заставляет думать. Копаться в себе, перетряхивать свою жизнь. Думать. Идя на вечеринку развлечься, отдохнуть и сделать себе легкий подарок на день/рождения получила невероятный, другой взгляд на взаимосвязи мира. Понимание что невесомая паутинка мира ведёт тебя по жизни правильно и все всегда вовремя..
А гадание... Действительно на всем. Карты оч интересные. Но обрывки слов, предметы из баночки-вообще что -то невероятное . Да и про маятник... Никогда не думала, что его для еды ,например, использовать можно...
Пока как-то так.
Спасибо девочки. Спасибо Лисси.
Наталечик вне форума   Ответить с цитированием