Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 11:04   #29
Солнечная Кошка
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 183
По умолчанию Отчет о вебинаре Денежный Муссон

С Лисси и Игрой я знакома уже очень давно, время от времени бывала на разных её семинарах, меняла что-то в жизни и останавливалась. Мне было достаточно комфортно, чтобы не хотеть ничего менять.
Но пару недель назад, осознав, что из моего тупика нет выхода, я вспомнила про волшебников и решила попробовать ещё раз этот способ изменения жизни, потому что привычными методами уже не помогало. После перечитывания книжек, меня потянуло играть и совершать подвиг, и на этой волне я увидела объявление о "Денежном Муссоне". И пошла, на обе его части, решив, что это ответ от Вселенной. В общем, так оно и оказалось.
Сам вебинар был понятный, наглядный и доступный. Лисси рассказала о прошлом подвиге связанном с распилом денег в кризис, объяснила, что такое деньги на самом деле и как к ним стоит относится. Предложила забавные и интересные способы их привлечения. О каждом из которых подробно рассказала. Если честно, то информации было достаточно, чтобы задуматься, а также взять методы на вооружение. Я так и сделала. Бодро клеила объявления и по итогам - стала менять своё настроение при мысли о деньгах, что уже отличный результат.
Но, мне было мало. Я так давно долбила Вселенную, что меня прям затолкали на платную часть семинара. И вот здесь начались сюрпризы.
В закрытой группе Лисси каждый день давала задания, на которые необходимо было письменно ответить. В принципе, не самый тяжелый труд. На всё про всё меньше часа в день.
В ходе выполнения заданий я осознала, что мы с Лисси разговариваем на разных языках - вроде и на русском, да только я, походу, ничего не понимаю. Я честно выполняла все задания и совершенно не понимала - что ж не так?
Но, в процессе я осознала несколько очень важных вещей.
Во-первых, я увидела, что я на самом деле не знаю, зачем мне деньги. У меня нет чёткого понимания, что я буду с ними делать. Поперли страхи и запреты.
Мне казалось, что я опираюсь на прежнюю информацию из Лиссиных книг и не прошу денег, как промежуточного звена. Оказалось, что и здесь полная каша. Я увидела свои непонятки и ступоры в представлениях о своих желаниях и Игре.
Во-вторых, стало понятно, что даже, если мне выдать деньги, то они не помогут, потому что я не знаю, чего хочу.
Работа выявила ряд моих собственных внутренних проблем, о которых я знала или догадывалась, но которые предпочитала игнорировать. Вебинар и дальнейшие задания позволили обозначить фронт работ, а заодно, очень четко показали, почему я там, где я нахожусь. И привели меня к мысли о посещении уже совсем не денежного семинара у Лисси, а "Перепиши свой сценарий", который поможет изменить саму ситуацию, а не замаскировать последствия.
Я копнула в один вопрос, а получила очень развернутый ответ, показывающий корень проблемы. Что лично для меня очень важно.
Через семь дней был очень подробный вебинар, на котором Мусса разобрала все дневники и задания. И сразу стало понятно, почему мы говорим на разных языках и как между этими языками переключаться. Очень подробно, с примерами, каждый дневник разбирался и объяснялись ошибки. Лисси четко объяснила, как можно изменить свои представления о деньгах и что делать, чтобы они появились. Я осознала, что совершенно не умею использовать деньги, как инструмент. И увидела примеры, как их можно использовать.
Честно - мне было сложно и многое до сих пор непонятно. Не потому что, плохо объясняли, а потому, что надо менять себя, включая те зоны, куда лезть совершенно не хочется и я совершенно не понимаю, как именно это делать. Хотя теперь, это меня не остановит.
Итоги веминара очень просты. Копать, копать и ещё раз копать в себя. Один вебинар ответил мне сразу на множество вопросов и позволил, хотя бы, начать расставлять приоритеты. Мусса не предлагает панацею или волшебную палочку, она предлагает способ изменить себя и свою жизнь давая некий ключик, вернее точку опоры. Методы и способы самые разнообразные. Все материалы предлагаются. Но это всё о том, чтобы встать с дивана и идти. Пинки отвешивает феноменальные. Осталось только освоить.
Мне понравилось и помогло, а насколько я смогу всё это переварить и использовать - зависит только от меня, свою работу Мусса сделала достаточно хорошо (:
__________________
Ты права! Даже, если ты не права, то имеешь право!
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием