Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 14:43   #49
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Как всегда все очень доходчиво, интересно и неожиданные моменты есть. Очень жалею, что не смогла 8 июля быть на вебинаре, но надеюсь это не последний раз цикл вебинаров на эту тему, обязательно доберу знаний.

Много открытий, на сей раз таких как роль потребностей и гормонов в нашей жизни. И ведь книгу читала и статьи читала, и вроде понятно про них все было, а вот вердикт, что пока не удовлетворим потребности – программа не пойдет! Это существенно! Дело не в калориях и прочих диетных заморочках, а совсем в другой области. До вебинара думала, что психологическая часть только для того, что бы отвлечь голову от еды, а оказывается все совсем не так, ее роль куда важнее и глубже.
После вебинара села переписывать по свежей памяти конспект, и поняла, что не успела записать (еще и звук местами пропадал) второй по значимости сок, после морковного и про пшенную кашу, горячая она или нет, и ее особенности. Кто не пропустил эти моменты, плиз, чиркните куда нить.
Про деток понятно, кожу и волосы, да что там перечислять, можно слушать до бесконечности и на ус мотать (конспекты писать )
Огромное спасибо Лисси и ее команде, как хорошо, что вы есть!!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума