Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 18:15   #325
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что получаю хорошие новости каждый день!
Я счастлива и благодарна Вселенной за свои силы, уверенность, активность, острый ум и здоровый пофигизм!
Я счастоива и благодарна Вселенной за свое крепкое здоровье и замечательное здоровье и самочувствие членов моей семьи.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои кредиты легко и быстро уменьшаются и успешно закрываются!
Я счастлива и благодарна Вселенной за новый успешный бизнес и за высокие продажи в уже имеющемся бизнесе!
Я счастлива и благодарна Вселенной, Богу и всем Высшим силам за счастливое пополнение семьи, рождение у нас с мужем еще одного ребенка!
Я счастлива и благодарна Всленной за материальное благополучие и семейный достаток, за то, что в нашей семье всегда хватает деньги на все, что мы пожелаем!
Я счастлива и благожарна Вселенной за мой новый, классный автомобиль, в котором я разъезжаю как королева.
Я счастлива и благодарна Вселенной, что мы доделываем ремонт в квартире и покупаем классную мебель, за то, что в квартире становится уютно и очень красиво!
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием