Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 17:37   #12
Черрничка
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Томск
Сообщений: 3
По умолчанию Впечатления Чернички

Для меня до сих пор странно, что я оказалась на этом семинаре! За два дня до начала зашла на сайт Лисси Муссы без особой цели, увидела, что будет семинар и поняла - надо быть. Посмотрела билеты, таких дешевых авиабилетов я вообще никогда не видела до Москвы.. В общем, пока ехала в трамвае, перевела аванс, который моментально подтвердили, купила билеты… Выхожу из трамвая и думаю «Госпади, опять я творю что-то безумное», но было уже поздно. Лечу.
У меня не было ожиданий, я не раздумывала, что хочу получить в результате. В последнее время в голове просто сидела мысль «изменись или умри».

День первый: сначала в шоке от того, что вообще здесь пребываю. Потом была загрузка информации, абсолютно новой для меня, было открытие. Несмотря на это, оказалось, что я вписываюсь во все, что говорит Лисси и уже многие неясные для меня события жизни раскладываются как 2*2 на квадрат жизненных позиций. Вечер и утро: формулирую список «я человек, который..» и понимаю наконец, что больше всего мне хочется изменить.

День второй: день еще бОльших открытий, поток информации от Лисси, и вроде бы даже отступая от основной темы, вы говорите важные слова и мысли, семинар составлен очень мастерски. Сначала думаю, не может быть все так просто. Просто оказалось, конечно, на примерах, а вот на себе… К концу второго дня уже поняла два пункта из своего списка «я человек, который»! Вечером не думаю, перевариваю. Утром сформулировала то, что выплыло на поверхность.

День третий. Разбор не примеров, а нас, очень много обсудили важного и актуального для меня во время разбора других участников. Я вроде бы голос подавала пару минут, а Лисси меня прочитала (может быть еще и до голоса), что, честно говоря, удивило меня и немного восхитило, и даже немного расстроило (неужели я такая банальная ))) Остаток дня провела чуть ли не в эйфории, что все вот оно… лекарство от тоски моей.. нашла наконец.

День четвертый: самолет только вечером, гуляю по улицам Москвы, думаю. Очень много всего всплыло про себя, чего раньше не всплывало, сначала расстроилась, что все слишком мрачно, но по сути это уже не важно, я намерена изменить все раз и навсегда. Сейчас главное, не начать писать длинных сочинений, а только по существу и не скатиться в «я такая все бедненькая и несчастная».

В общем, я очень рада, что попала к вам на семинар и очень за него благодарна, потому что он уже работает!
Черрничка вне форума   Ответить с цитированием