Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 10:41   #15
Юань
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Всем привет! После семинара почувствовала волнение и неуверенность. Мне трудно разобраться самой в себе. Постоянные внутренние колебания по поводу наличия или отсутствия запретов. То думаю, что вот оно, вижу проблему, то вдруг начинаю думать, что, а может, я это всё придумала и проблемы-то никакой нет. Вроде как-то живу, что-то делаю. Просто полтора года назад я внешне круто изменила свою жизнь, ушла с работы, на которой проработала 14 лет и на которой просто загибалась. И сейчас до сих пор наслаждаюсь тем, что мне туда не надо. Пытаюсь слушать себя, доставлять себе минуты радости и отдыха. То есть чувствую себя гораздо лучще, чем полтора года назад. Поэтому мне кажется, что какие-то проблемы решились. А может, не решились? Но, по крайней мере, я смогла поставить себя в более комфортные условия, чем у меня были. А то я в буквальном смысле была на волосок от смерти. Довела себя до жуткой психосоматики, заболела тиреотоксикозом, когда щитовидка выделяет гигантское количество гормонов от которых ты сам себя пожираешь, сгораешь в своём пламени. Теперь щитовидки у меня нет. Но проблемы, наверное, есть. Лисси, хочу на проработку на форум, буду вести дневник.
Хочу так же отметить, что кроме внутренних колебаний и сомнений, после семинара почувствовала и прилив какой-то радости, позитива. Ехала домой и улыбалась. Дома подарила детям подарки с семинара – блокнотики, дала им краткое содержание трансактного анализа, отчёт о проделанной работе. По ночам читаю лиссину новую книжку про страхи. Очень здорово, смеюсь, мотаю на ус. Так всё отроумно, тонко, все раскладывается по полочкам.
Очень благодарна за такую интересную учёбу, за демонстрацию силы, ума, целеустремлённости, за позитив.
Юань вне форума   Ответить с цитированием