Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 01:08   #20
МуррМиу
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

Я когда услышала про этот семинар, мне очень захотелось на него пойти. Потому что я прекрасно понимаю, что ситуации у меня повторяются, и их надо решать.
Вообще, я знакома со сценариями, но, одно дело,- знать, а другое – самой проработать свой сценарий.
А еще я понимала, что у меня никак не получается его пройти, тем более, если действовать таким способом: «Ну, не получается, и ладно. Как-нибудь в другой раз».

И, наверное, так бы и поступила и упустила бы эту возможность.
Но! Я же только что прошла вебинар Исполнение желаний! Вот и решила применить полученные навыки и четко заявить о своем желании во Вселенную, что я намерена пройти этот семинар. И, конечно, сделала все, что от меня зависело.

Кстати, не пришлось очень уж что-то непосильное делать. Все гораздо проще, чем мы сами себе навоображаем , лишь бы ничего не делать.
И, о Чудо! У меня получилось! Сработало!

И вот я на семинаре. Информации много, график занятий плотный. Надо успеть за 3 занятия проработать материал, который требует серьезной проработки и времени. Не все психологи даже прорабатывают сценарии для себя и повторяют свои проигрышные сценарии.


А здесь, на семинаре, многие вообще впервые об этих сценариях услышали.
И самое удивительное, практически все сразу определили то, с чем им надо работать.
А кто периодически впадал в ступор, тем на помощь приходила Лисси и участники семинара, озвучивая свои ситуации.


Я тоже периодически впадала в ступор, когда дело касалось моих сценариев. Потому что очень непросто вскрывать свои сундуки, где хранится то, что давно должно быть выведено на свет.

И то, что я неосознанно понимала, что происходит в моей жизни, теперь было названо своими именами. И теперь мне стало понятно, что надо делать и как эти сценарии можно переписать.
А ведь многие вообще до этого не доходят! И продолжают снова и снова наступать на одни и те же грабли, не понимая, как можно в лучшую сторону изменить свою жизнь.

Поэтому спасибо большое Лисси за то, что вообще за эту непростую тему взялась и так просто и понятно объяснила сложные вещи. И мы получили пошаговый план для того, чтобы свои сценарии сделать выигрышными!
И спасибо всем участникам за их искренность и желание измениться самим и помочь другим!
МуррМиу вне форума   Ответить с цитированием