Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 12:27   #90
555
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: München
Сообщений: 25
По умолчанию

12, 14, 16 октября прослушала вебинар Метафора-1. Я в восторге! Не все для меня было ново, но так упорядоченно и уверенно, что все получится (мне не хватает всегда этой уверенности)! Главное не лениться. Но результаты не заставляют себя ждать, что очень стимулирует. Через неделю я почувствовала, что я вылезаю из того болота, в которое себя загнала. Появилось любопытство, хочется продолжать "а что там дальше". Кто не знает, как это "погрязнуть в болоте", когда ничего не интересно, ничего не радует, даже желаний своих нет, меня не поймет. А тут и взгляд обострился, это я как любитель фотографировать говорю, и страхи многие пропали. А я ведь в этих несуществующих мирах страхов свою жизнь проживала. Сейчас ловлю себя на том, что делаю вещи, которые еще неделю назад мне бы и в голову не пришли, боюсь я всего нового. Шажочки еще маленькие, но я занимаюсь, веду дневник. Стали появляться желания, вот есть ради чего стараться.
Огромное спасибо Лисси за чудесный (удобоваримый) понятный вебинар!! С такой легкость и юмором пролетает время!! А потом остается желание двигаться и двигать все вокруг себя! Мне очень понравилось!!!
555 вне форума   Ответить с цитированием