Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 11:28   #4
ЗвездочкаЛю
Местный
 
Аватар для ЗвездочкаЛю
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 272
По умолчанию Вопросы

Добрый день!

Вопросов много. Планетой занимаюсь каждый день. И по несколько раз в день. Но вот все-равно есть вопросы, которые волнуют:

1. Очень хочу наладить отношения на работе. Стать участником общего процесса, общаться со всеми свободно и спокойно. Сейчас есть ощущение "белой вороны". Кажется, что есть люди, которые за спиной против меня что-то говорят. А хочется со всеми коллегами иметь дружные теплые отношения. Чтобы на работу приходить как в свою стаю. Работа хорошая, менять не хочется.


2. Наладить отношения с МЧ. Сейчас есть отношения и благодаря Метафоре 1 они наладились в тысячу раз. Вдруг МЧ стал проявлять заботу ко мне и уделять больше внимания, казалось бы ни с того ни с сего. Но все-равно сидит внутри ощущение, что это не приносит полного удовлетворения. Как будто чего-то не хватает и хочется большего. И есть такое состояние подвешенное из серии " никогда не знаю, чего от него ожидать завтра". Нет уверенности в завтрашнем дне.

Хотелось бы от отношений больше положительных эмоций, проявлений любви и уверенности в них.

Хотелось бы наладить существующие отношения с МЧ так, чтобы они меня полностью удовлетворяли. Ну или же встретить другого человека, с которым было бы хорошо во всех смыслах.


3. Очень хочется иметь больше друзей. Сейчас фактически есть только одна подруга, кому я могу позвонить в любое время и поговорить о чем угодно. Хочется больше иметь много интересных и хороших друзей, подруг. Понимаю, что есть некий страх общения. И неуверенность в себе. И эти качества мешают.

Просто хочется любви и уважения от людей. Хочется чувствовать, что я не безразлична и что им со мной тоже хорошо. Хочу быть востребованной личностью.


4. При работе со страхами появился какой-то очень большой страх, после чего "колбасило" пару дней, так я его испугалась и эмоции были сильными. Давала пирожок этому страху из книжки Алисы в стране чудес "съешь меня", чтобы он уменьшился. Потом трансформировала его в песню. Вроде бы получалось.
Но в целом пока как-то не получается регулярно работать со страхами. Чаще они молчат, хотя я предпринимаю действия (микрофон, рисую рот, пьем шампанское). И мне кажется, что я додумываю за них ответы. В общем, пока со страхами сложновато, я как-будто боюсь туда идти и встречаться с ними лицом к лицу.

5. Дочка поступает в институт весной. Хочу построить башню на ее поступление в хороший ВУЗ.

6. Не знаю, попадает ли это в тематику. Но когда вижу успешную красивую молодую женщину ли, девушку, возникает чувство зависти. Раньше вообще никогда такого не было. А последние года три-четыре откуда-то стало появилось, что сама удивляюсь. Думала, что мне такие эмоции не свойственны.
__________________

Ты - любимое дитя Вселенной!
ЗвездочкаЛю вне форума   Ответить с цитированием