Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 03:08   #49
Белое Облако
Местный
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 233
По умолчанию

Девочки, Лисси, и на семинаре это звучало неоднократно, и в книгах у Лисси об этом написано, что нас устраивает любой результат. Я вот сижу сегодня репу чешу, пытаюсь понять, что мне делать. Мне нужен конкретный результат. Я писала выше про свой стотыщевровый вопрос, расскажу поподробнее, в надежде получить совет или возможность взглянуть на ситуацию под другим углом. Я организовываю вылет компании из 100 с лишним человек заграницу (корпоративное мероприятие, я директор по персоналу этой компании). Даты зафиксированы , бюджет определен. Какое-то время назад провели тендер, выбрали организатора и страну, утвердили бюджет на основании предоставленных организатором данных. Как оказалось (я в первый раз занимаюсь таким мероприятием), самая большая проблема - это самолет. Три недели мы ждали и в результате ценник вырос почти на тридцать процентов. И тут нарисовалась проигравшая в тендере сторона и зуб дала, что организует нам то, что мы запланировали. И я приняла решение работать с ними. Прошла неделя и они не смогли нам организовать нам перелет в нужные нам даты. В общем, это я к чему. На сегодняшний день я имею одно предложение, но совсем в другую страну (что в принципе, можно пережить), но в другие даты, что критично, так как даты объявлены и под них все подстроили свои отпуска, командировки и пр. И есть первый организатор, которому мы отказали, и неизвестно, можно ли реанимировать его предложение или оно уже протухло. А нужно принять решение до 12 часов понедельника - отказаться от предложения, которое есть на сегодняшний момент и вернуться к первому организатору (еще вопрос, не пошлет ли он нас нафик). Но даже если не пошлет, то его предложение уже тоже может оказаться недействительным и мы остаемся ни с чем и все нужно начинать сначала, а времени осталось меньше трех месяцев и наступает сезон. понаписала много буков, простите, и, наверное, непонятно. Чё делать? Сижу, меня прям замкнуло, умом понимаю, что до понедельника все равно ничего не решится, что нужно отпустить ситуацию, хотя бы до воскресенья, но получается плохо.
Белое Облако вне форума   Ответить с цитированием