Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 13:04   #3
Гиацинтовая МУРТА
Местный
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Безопасный МИР
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Гиацинтовая МУРТА с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогая Лисси!!! И все милые участницы всехужеслучившихся «СКАЧКОВ»!!!
Пишу это письмо для всех интересующихся: работает ли ЭТО? … Девочки, - РАБОТАЕТ!!!! а все потому что, что я, участница прошлогоднего скачка в Юи – заядлая холостячка и считавшая себя уже безнадежно старой девой, выхожу таки ЗАМУЖ!!!! ... Свершилось!!!...
Ээээ…такс, по порядку, потому что столько всего произошло за ентот год, после сентябрьского семинара «Квантовый скачок»…. Так вот, квантово скакнуть мне не удалось, признаю, были затыки, непонимания, недоработки…. И после опыта с последними за этот период двумя неудачными моими женихами, я встала в ступор, ручки опустились. Но плакат «Я выбираю одиночество!» на стенку вешать вообще не мурчало, а посему все начала сначала. И вот с зимы прошлого года, уйдя в подполье, переболев сильно физически, потухши морально, принялась таки все с нуля… и пошла ведь работа! Над собой и ситуациями моими, поначалу казавшимися абсолютно безнадежными и безвыходными….
Первым приятным событием оказался ремонт в марте на кухне и новая сама кухня: гарнитурчик, шкафчики, раковинка и вытяжка))).... Вторым событием случилось выздоровление и очищение организма, тоже март. Третьим чудом было мое «якобы увольнение» в апреле (это я поняла, что работа моя мне мешает строить личную жизнь), которое повлияло на то, что шеф оценил меня аки «дюже ценный кадр, которого он пока не готов терять», дал мне помощницу (стало больше свободного времени для себя любимой)и поднял мне зарплату до нереально-крутых размеров (по меркам нашего региона, хотя и это не предел, и это тоже результат моей работы над собой после семинара "Денежный Дождь")!!!! Ну и четвертое чудо-чудное произошло в мае, когда я была усиленно занята решением разных вопросов со своей работой, т.е. отвлеклась, т.е. отпустила, перестав мешать Вселенной дать мне самое лучшее, - любовь нечаянно таки нагрянула на меня! Я познакомилась со своим будущим мужем ))) и все! Не считая некоторых нюансов и недоработок на данный момент (дорабатываю, и кое-что уже совместно с милым), с мая месяца я любимая и любящая, а самое главное – самая счастливая девушка!!!
Так что за длительный в моем случае квант ))) было много чего, но я не сдалась! Была и переработка/ избавление от страхов, тараканов, куча резолюций, приказов и распоряжений, метафоры, ритуалы, визуализации и даже дневник, а потом…… уже в июне - признания, цветы, предложение и даже кольцо!!! То самое, масссенькое такое, с 13-ью бриллиантиками, с которым мужчина с горящими любовью глазами ПРОСИТ тебя, королеву его сердца, выйти за него, твоего избранника, ЗАМУЖ (кста, девочки, про выбор из нескольких – обратите на это особое внимание, потому что и ты сама, и тот кто действительно избран тобой, чувствуют это преимущество даже спустя время!!!).

В общем, опуская все наши уже-совместные проволочки, вчера мы подали заявление в ЗАГС (оооооочень волнительное и душетрепешущее событие))))))))) и посему, выражаю свое искреннее желание в официальном приглашении лицезреть Муссу на нашем торжестве (уж очень она хотела салатиков свадьбишных откушать))), которое состоится в декабре (букет невесты обязательно заброшу сюды вам, на блага в ваших скачках замуж, гыыы). А остальным девицам-красавицам-форумчанкам просто желаю женского счастья любить и быть любимыми!!!
С любовью, с большой радостью, с глубоким уважением к любимому Волшебству и ВКМ вцелом, Мурта,
__________________
Счастливая мамаша двойняшек
Гиацинтовая МУРТА вне форума   Ответить с цитированием