Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 23:45   #24
ЭРИС
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

С какими жалобами на здоровье и состояние своего организма вы пришли?

Кроме астмы и аллергии, не поддающейся самым современным средствам лечения, лишний вес и многодневные мигрени.

Какие результаты вы получили за 12-14 дней?

Астматические симптомы присутствуют, но сгладились. Стала легко ходить, и хотя бронхи еще похрипывают, одышки практически нет. Аллергия прошла! Сегодня совсем не чешутся глаза. Кожа лба и век приобрела нормальный вид. Кожа верхних век еще чувствительна, но не чешется.
В первые дни программы меня настигла сильнейшая мигрень. На 3 дня я выпала из реальности. За две недели на программе голова не болела ни разу.
Ушли в небытие 8 кг. Возможно это не жир, а только вода, но как же легче стало жить! Отеков нет совсем.

Что нового вы узнали о своем организме, когда познакомились с ним поближе?

Удивило, что вместе с отказом от привычной еды и переходом на кашки, перестали чесаться ушки. Мне всегда казалось, почесать с утра внутри ушка-просто такая привычка. А потом, поймала себя на мысли, а чесаться то и не хочется. Неожиданным оказалось и то, что с маленьким количеством еды я полна сил и энергии. Пустой желудок-легкость и прыгучесть. За две недели ни разу не пришлось поесть дважды. Один прием пищи из небольшого количества жидкой каши был достаточен, чтобы чувствовать себя бодрой и воздушной.Сколько же всего я съедала лишнего!

Что нового вы узнали о программе?

Сильно поразило очевидное: если у тебя что-то не то с организмом, не нужно добавлять ему работы, закидывая в него полезные, с точки зрения науки и собственных представлений о здоровье, продукты-травки-лекарства. Наоборот, важно дать ему возможность очиститься и отдохнуть. Что казалось бы может быть проще? Но для меня это явилось открытием.


Какие приятные неожиданности в результате получились (если есть)?

Кроме вышеперечисленного, приятностью стала моя возвратившаяся скорость перемещения без одышки. Я уже забыла как это прекрасно-быстро ходить и не думать, холодея от страха о том, что я забыла дома ингалятор. За две недели я не выпила ни одной таблетки, хотя до программы 4 месяца серьезно болела и плотно сидела на препаратах.

Помогало ли вам сопровождение?

Мне очень помогло сопровождение. И я очень надеюсь на дальнейшие советы, потому как продолжаю программу. Очень важно, чтобы специалист помогал отслеживать самочувствие, потому что мы часто не объективны к самим себе.
Мне обязательно нужно окончательно стать здоровой и стройной. С улучшением внешнего вида и самочувствия связаны мои дальнейшие планы с работой и еще кое чем.
ЭРИС вне форума   Ответить с цитированием